“Первое место в нашем рейтинге”

Граф Суворовъ
Рейтинг № 24 из 74 Рестораны в Суздале
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан из тех,что мы посетили во время отпуска: разносолы самые вкусные и разнообразные,с моченой рябиной,ранее никогда нами не пробованной,с вкуснейшее картошкой,соленые грузди черные - настоящий деликатес, ещё брали щи,овощной суп пюре, жареную рыбу,рыбу под соусом и травяной чай ( подаётся с вареньем), все безупречно. Работа официантки тоже высший класс, спасибо!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Дарья Б!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мне понравилось. Приехал сюда позавтракать. Цены демократичные. Качество отличное. Даже в порции блинов с икрой икры хватило на оба блина. Очень понравился травяной чай. За окном - храм. Красота и вкуснота! Гармония.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, JamesVShturman!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Отличная и очень вкусная кухня. Хороший,быстрый и ненавязчивый сервис. Особенно рекоммендую их мясные фирменые бллюда, типа "рюкзак солдата"

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Speed_derek!
Отзыв написан 9 августа 2019 г.

Уха "по-суздальски" - это просто огромный объем бульона с тремя кусками рыбы и картофелем непонятного качества. Блины с картофелем и грибами ужасные - тесто старое, начинка так себе.
Мрачная и молчаливая официантка.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Stanislav R!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Зашли сперва в кафе пообедать, потом - в дегустационный зал. Обед ничего, вкусный. Правда куриный бульон был никакой - вода с яйцом. Зато цыплёнок в сливках и цветная капуста - очень вкусны. Цена более-менее.
Дегустация понравилась. Но поразили официанты. Ощущение, что мы им мешаем, они с трудом терпят наши вопросы.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Svetar192!

Путешественники, которые просмотрели Граф Суворовъ, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Граф Суворовъ? Поделитесь впечатлениями!