“♥️”

Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторан! Хорошая винная карта, русское меню. От ужина были в восторге. Официанты очень старательные и любезные. В подарок принесли медовуху и гренки. Поскольку мы оставались в отеле, то ещё и попали на завтрак. Нам очень понравился, мы даже не ожидали, что он будет настолько сытным и плотным! Спасибо большое!!!

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Екатерина И!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались здесь на одну ночь. Выбрали из-за достаточно низкой цены и хороших отзывов. И не прогадали. В Суздале очень дорогие отели. Цены не соответствуют качеству. Но в Золотом ручье это совсем не так. Это хороший отель для пары ночевок.

1  Спасибо, Vasya P!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Проживали в данной гостинице и решили поужинать в ресторане. Узнали на следующий день, что для гостей есть скидка в ресторане, но нас об этом официантка не спросила. За это минус. Обслуживали быстро. Ресторан в подвале, с улицы тяжело сразу найти. Окон нет, мрачно, проветривается плохо, чувствуется, что когда-то там курили. Это еще один минус.

Спасибо, Яна К!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительное качество пищи. Котлеты боярские словно из резины, курочка ряба котлеты сырые внутри. Фри непрожаренный. В остальном всё хорошо. Срочно меняйте повара.

Спасибо, jelezow!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Обед удался на славу. Отменная медовуха. Боярские котлеты очень даже. А вот боярские щи однозначно заслуживают места в зале кулинарной славы. Пельмени дочь уминая хвалила, так что и они похоже весьма неплохи. Приготовили быстро, обслуживание на высоте. Интерьер не блещет, но достаточно уютно. В целом, по дороге из музея деревянного зодчества однозначно рекомендуется, да и от кремля завернуть вполне можно.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Михаил Д!

Путешественники, которые просмотрели Золотой ручей, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Золотой ручей? Поделитесь впечатлениями!