“Очень плохо! Заезжали в отель,”

Золотой ручей
Рейтинг № 32 из 84 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень плохо! Заезжали в отель, директор на парковке нагрубил нам! Это недопустимо. В итоге отменили бронь. В моём понимании места с такой проходимостью должны оказывать отличный сервис, но когда грубит сам директор...это уже все. В гостях это место явно не нуждается...

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, lizaliza001!

Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень плохо все... Еду несли час, ясно что вина не официантов. Очень маленькие порции, а цены московские. Подвальное помещение, света мало. Одним словом «столовка» с московскими ценами. Не советую.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, victor11t!
Отзыв написан 10 июля 2020 г. через мобильное устройство

На слабую троечку. Цены выше среднего, а порции маленькие. Принесли 7 шт пельменей в горшочке! 7!!!!! За 300рублей! Паста с семгой.... дочка лучше сделает! Семга раз 5 разморожена и заморожена, ни вкуса, ни формы. Не вкусно! Даже морс-и тот больше водой разбавлен. Не советую!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Q9935ZJ_!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Еда нормальная, в русском стиле. Порции московские - т.е. нельзя сказать, что очень большие, но и не крошечные. Еда вкусная, салат "Цезарь" очень даже ничего. Цены тоже туристические. Чтобы принести заказ придется подождать минут 10-20, пока готовится. Был в не сезон (февраль), так что что тут творится летом судить не берусь.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, DmtryG!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Человек по натуре неконфликтный, впервые излагаю свое недовольство на конкретный ресторан. Посетил данное заведение в первый раз, до него успели посетить несколько ресторанов Суздаля и за исключением разных мелочей все блюда были вполне достойными. Теперь к сути:
1. Раздевалка - просто подсобка рядом с выходом, без охраны и вообще какого-либо надзора в дали от основного зала (хорошо, понадеялись на честность и скрепя сердце оставили вещи в ней)
2. Грязный зал, к нашему приходу было занято лишь 2 стола, все остальные столы были загажены, но убирать их начали только когда некуда стало садить новых гостей (допустим не успели убрать)
3. Заказал семгу под сливочным соусом и... вот много где заказывал самые разные блюда из данной рыбы, но здесь принесли горшочек, наполненный скверным соусом (допустим, он не нравится только мне по индивидуальным предпочтениям) в котором плавали жирные обмылки той самой семги (серьезно, жир и шкура с минимумом мяса на ней, фото прилагается).
4. На резонное возражение, что есть такое блюдо мягко говоря неприятно (цена около 500р.) официант отбыл на кухню, где после женских визгов о том, что какая рыба есть такую и готовят (сидели рядом с кухней и все слышали), вернулся и сказал что блюдо переделают. Отказался по причине того что если ВСЯ рыба ужасного качества, то как в следующий раз она получится лучше? А если получится, то значит, что в первый раз нас сознательно пытались накормить отходами производства? Отличный подход к клиентам, спасибо.

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, windr2020!

Путешественники, которые просмотрели Золотой ручей, также просмотрели

Кидекша, Суздальский район

Вы посетили объект Золотой ручей? Поделитесь впечатлениями!