“Обед в новогоднем путешествии ”
Отзыв о Лимпомпо

Лимпомпо
Рейтинг № 13 из 83 Рестораны в Суздале
Описание: Вкусно как дома, пальчики оближешь! Богатый выбор блюд, на любой вкус: — Жульен (филе курицы, грибы, сыр, соус) — Грибы в соусе (маслята) — Печень по русски — Лапша грибная — Пельмени домашние (собственной лепки) — Почки с грибами в соусе с красным вином — Куриная ножка фаршированная грибами — Жаркое Казань (баранина, картофель, томат, чернослив, бульон) — Варенники — Блины — Клюквенный морс — Квас домашний — Медовуха (собственное произ-во) Только у нас: Перемячи (пирог с мясом жаренный, круглой открытой формы)
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Заезжали в Суздаль погулять. В популярных ресторанах не было свободных столиков, поэтому доехали до этого кафе. Обстановка скромная, но это не отталкивает.
Заказывали борщ, пельмени, запечённую свинину и закуски.
Борщ был неплохой, но выдающимся его назвать сложно. Горячее нам не понравилось. Пельмени были хоть и домашние, но все развалились при варке и начинка не вызвала доверия. Запечённая свинина была сухая.
Язык с хреном понравился, салат столичный тоже неплохой.
Для бюджетного путешествия вариант неплохой. Ценник сильно ниже, чем в других заведениях. Люди хвалят настойки, но мы их не пробовали.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, _C8098UR!

Отзыв написан 6 января 2021 г.

Огромное спасибо, Марине и Ольге! Всё было очень вкусно, прекрасная атмосфера, чудесно проведённый вечер)

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, raveng2021!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Заказывали борщ и вареники с картошкой, порции средние, голодный человек таким вряд ли наестся) Цены довольно хорошие для Суздаля (200 рублей борщ и 210 вареники), удивило, что вареники не магазинные и по-домашнему вкусные. Хорошее место чтобы остановиться и покушать, но специально бы сюда не пошли.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, anastasiabR8952OP!
Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

В этом году были здесь второй раз. Вкусный горячий завтрак (каша, яичница, блинчики), на обед ели только солянку - всё вкусно.
Действительно домашняя кухня.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, irinag994!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вероятно большое количество людей стало препятствием к хорошему обслуживанию. Чай мы так и не дождались. Солянка была вкусной, пермячи тоже. Цены подросли. На уровне московских

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _G744FO!

Путешественники, которые просмотрели Лимпомпо, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Лимпомпо? Поделитесь впечатлениями!