“Средне”

Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Русско-народная кухня.
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Стейк medium rare с перловой кашей (с грибами) - божественно. Соленья в сковородке - из-за термической обработки получилось, что вся соль вышла и это было не хрустяще и вкусно, а просто солено - не рекомендую. Домашние пирожки - на 4-, бывало и лучше, много теста и оно не вкусное. Блины - много масла, так себе. Чёрный чай с чабрецом - рекомендую, чай китайский.

Спасибо, john1986spb!

Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда!!! Заказывали много и было так вкусно, что пришлось всё съесть) Жаркое в горшочках очень вкусное, мясо нежное! Сало, хреновуха просто бомба!!! Уха, салаты, паштет, всё так вкусно, что на десерты просто не хватило места)))
Возвращаемся сюда не первый раз!
Рекомендую всем, кто хочет вкусную еду русской кухни!

Спасибо, Екатерина Ш!
Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были в будни с мужем, все понравилось очень! Обслуживание и еда на 5+!!! Даже придраться не к чему, а это бывает редко!!! Брали сало, салат оливье, борщ, жаркое под слойкой,таежный десерт плюс напитки. Все это очень вкусно!!! Все эти блюда рекомендую!!! Особенно понравилось жаркое в горшочке. Счет на двоих с напитками порядка 3000.

Спасибо, Polina A!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Забрели в это прекрасное заведение по фотографиям гостей.
Заказали, скажем так, с голодухи достаточно много, но все с удовольствием съели. Из закусок очень вкусный традиционный холодец и селедочка с картошечкой. Салат оливье был неплохим, но не более того. Из горячего - жаркое в горшочке было прям очень очень, а вот стейк из быка, который должен был быть томленый, а значит мягкий, был жестковат.
В ресторане делают собственную хреновуху и клюковку. Весьма достойно)
Цены немного выше чем в других местах, но в принципе есть за что. Антураж и сервис на уровне.

Спасибо, 303Lana!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Думали идти или не идти, т.к. отзывы не очень, но решили все проверить. Все было очень вкусно; стейк из судака (отдельное спасибо), уха, котлеты из щуки ( наши друзья сказали что ....божественно), стейк из лосося, Холодые закуски смели все - все свежее. На десерт заказали торт птичье молоко и таежный десерт. Это домашние десерты - обалденные. Спасибо!

1  Спасибо, Helen S!

Путешественники, которые просмотрели Улей, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Улей? Поделитесь впечатлениями!