“Давно мечтала попасть сюда.”
Отзыв о Улей

Улей
Рейтинг № 8 из 89 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан - часть «Русского подворья» гостиничного комплекса «Пушкарская слобода», расположенный среди стилизованных деревенских изб в двух шагах от «Музея деревянного зодчества». Уютные залы с бревенчатыми стенами, натуральной массивной мебелью и необычными предметами интерьера погружают в атмосферу русского гостеприимства. В теплое время открыта просторная летняя веранда. «Улей» традиционного занимает место в верхних строчках Tripadvisor, многократно отмечался различными рейтингами и наградами.
Отзыв написан 18 ноября 2020 г.

Много слышала про этот ресторан и вот наконец попали с сыном сюда. Интерьер ресторана выполнен в стиле реального Улея, где везде пчёлки, мёд и бочки. Очень атмосферно и стилизованно! Оказываешься в какой то сказке) Меню: разнообразное, есть так же детское. Ехала попробовать легендарный салат "Селёдку под шубой" с дымком. Вся прелесть этого блюда заключается в подаче, она нереальная. Все секреты раскрывать не буду, попробуйте сами, не пожалеете. Заказывали несколько позиций из детского меню, всё вкусно, порции нормальные и всё диетическое, без соли и приправ. А какой был десерт...кстати от самого шефа! Это ум отъешь просто! Такого я ещё не ела. Назывался он медовик. Опять подача нереальная, а вкус зашкаливает просто! Очень рекомендую. Что хочется сказать, Все мои ожидания были оправданы, Улей - это место куда хочется вернуться, хотя ценник выше среднего, но оно того стоит! Обслуживание хорошее, ненавязчивое, внимательные официанты. Отдельное спасибо шефу - Ивану Бородину, это мастер от Бога. Только ради его вкусной кухни стоит заехать сюда! Всем спасибо, мы вернёмся с удовольствием! Кстати все пандемийные меры соблюдаются, все в масках, регистрация кодов.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Anna C!

Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, где можно вкусно покушать, отметить любое событие, очень атмосферно. Обслуживание быстрое, а 10-15 минут ожидания пролетают незаметно под необычную музыку и разглядывание оформления зала)

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _Q3960ND!
Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были на экскурсии в Суздале (Суздаль прекрасен), моя девушка нахваливала этот ресторан (может раскрутить хотела? :)). С парковкой проблем нет. На вид чисто, приятно, добротный обычный трактир. Сели, взяли меню, посмеялись ценам и ушли. Десерт 90 грамм 400 рублей, чайничек с ложкой чая 350 рублей, супы от 400 рублей, салаты от 600 рублей. Это цены центра Москвы. Нет, можно понять цены если реальный эксклюзив, например они коз разводят и сами хрен выращивают, но для обычного ресторанчика в 200 км от Москвы цены завышены существенно, учитывая что зарплаты в соседних Иваново и Владимире около 25 тысяч в месяц и это еще хорошие зарплаты. Публика соответствующая, мажоры и хипстеры, которые и думают что такие псевдорусские рестораны и есть Россия.
Лично я хотел бы видеть в таких исторических местах действительно что-то русское, простые деревянные интерьеры, доступные цены, чтобы хлебосольно и не мажорно, как в Греции, где чем проще таверна, тем больше популярность.

3  Спасибо, ivaniP9393LZ!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан Улей порадовал очень оригинальной подачей селедки под шубой! Заказывали борщ, пирожки, баранину и селёдку под шубой. Все было вкусно. Селедка с домашним майонезом, которого было немного, при этом очень вкусно.

Спасибо, V4396LU_!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Были семьёй 5 человек. Интерьер интересный "пчелиная" тема. Кабинеты в виде горшков с медом.
Кухня не понравилась. Цена качеству не соответствует совсем. Качество блюд цене не соответствует.

2  Спасибо, RainE44!

Путешественники, которые просмотрели Улей, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Улей? Поделитесь впечатлениями!