“Не превзошёл ожиданий”

Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Русско-народная кухня.
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В феврале ездили с мужем в Суздаль. Начитавшись хороших отзывов, решили посидеть «за день рождение», которое было днём ранее, в этом ресторане. И, как оказалось, зря! В еде нет ничего необычного, ни один из салатов и вторых блюд не был посолен, все какое то пресное... один принесли как «Оливье», но с красной рыбой. Второй типо салата «Цезарь»- грудку вообще не ужуешь, вся сухая. О фреше: в бокале было меньше половины (наверно 1/4 бокала), и за «это»мы отдали 700р. Ребят, вы серьезно? За такое ценник просто конский. За 2 горячих, 2 салата и 2 фреша, отдали более 3000 т.р. Кушать десерт пошли в ресторан «Русское Подворье», чему были очень рады! Единственное, что понравилось- это интерьер, необычный, все из дерева... Так же читали про то, что столы не резервируются. Пришли, не резервируя стол, много было свободных мест, но так же половина ресторана была «зарезервирована», хотя читали обратное. Короче цена-качество никакущее. Если вам некуда девать деньги, то вам в этот ресторан, но кто предпочитает сочетание цена-качество, вам мой совет - «Русское Подворье».

2  Спасибо, ALYONA0394!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Очередь... и снова живая. Напоминаю, 7 января обстановка с короной не позитивная, но оставить телефон и гулять до освобождения стола нельзя(((

Резерва адекватного нет(

По еде все хорошо, но, как мне показалось, меню немного упростили по сравнению с 5 годами ранее.

Покушали компанией борщ, драники, соления, сало, утку, жаркое, шубу. Все с чистой совестью рекомендую! Уровень кухни, как всегда, на высоте!

Спасибо!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, pavlik12!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Честно говоря, прямо большего ожидали!
1) Придя в ресторан, нас встретил гардеробщик. Приятный мужчина, но со странным вопросом: вы покушать? - Ну как бы да...а зачем еще в ресторан ходят?)))
2) Мест свободных было много, но девушка очень терялась, куда нас посадить...
3) Официант крайне некомпетентен. Он просто не знал ни одного состава блюд, напитков....
4) Блюда и напитки подавались не пойми как... из разряда- мужу принесли настойку и стояла она одинокая на столе, пока я свой коктейль ждала 10 минут... Затем все в кучу начали приносить- уносить... Тарелку, которая мне была нужна, унесли из под носа, я даже не успела сказать ничего. Заставили весь стол едой... кошмар! Так нельзя!
5) Та самая селедка под шубой с дымком оказалась весьма посредственная на вкус.
6) Все блюда были.....ну на 3-4 балла из 5.
7) Цены весьма высокие!!!
Обобщая вышесказанное- я бы поставила 3,5 балла из 5. Ну как есть... Официантов надо учить лучше, конечно.

5  Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали этот ресторан по отзывам. На деле просто обычная еда. Ничего особенного. И борщ и пироги бывают вкуснее. Цены - туристические. Антураж - русская изба, атмосферно, но как-то без души. Очень жесткие лавки и столы. Острые углы подстолья убивают вам все колени!Народу много- лучше бронировать заранее. Из плюсов - парковка.

Спасибо, Alexa_the_traveler!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были первый раз. Необычный интерьер, уютно, чисто. Персонал приветливый, обходительный.
Заказывали: борщ - вкусный(но слишком сладкий), пирожки на зубок - вкусные, запеченая капуста - не вкусно, стейк из говядины - не плохой, наливки (смородина, клюква) - очень вкусные.

1  Спасибо, ocorleone!

Путешественники, которые просмотрели Улей, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Улей? Поделитесь впечатлениями!