“Отличное заведение”

Рейтинг № 1 из 69 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Интерьер весьма заманчив, в древнерусском стиле, выглядит интересно. Меню очень разнообразное. Все заказанные нами блюда были вкусные. Обслуживание тоже хорошее, девушки знают меню отлично, молодцы. Цены средние, как везде в Суздале. Расположение непосредственно возле Кремля. Обязательно стоит посетить данный ресторан. Остались только положительные эмоции от посещения данного места.

Спасибо, Эдуард В!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 октября 2017 г.

Добрый вечер. Спасибо за оценку нашей работы, ждем Вас к нас снова на зимнее меню.Надеемся Вам понравятся наши новые блюда.

Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Шли по трипэдвайзеру. Посетили номер 2 в Суздале. Вкусно, приятно, не очень дорого. Немного лубочный интерьер ( Россия для иностранцев). В остальном на высоте! Советую.

Спасибо, Leonid Z!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Путешествия по Суздали зашли пообедать. Прекрасное место. Очень вкусно готовят. Выбор шикарный. Рекомендуем обязательно посетить этот прекрасный ресторан.

Спасибо, Владимир Л!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Только на днях вернулись из Суздаля. Хочется порекомендовать этот ресторан, с сожалением отметили, что пришли в него не сразу. Расположение в центре, рядом с Суздальским Кремлем. Средний ценник, при этом достаточно богатое меню. Блюда вкусные. Обедали вчетвером, брали разные блюда и все понравилось. Готовили не долго. Персонал тоже понравился, девушка (к сожалению не запомнили имени) приветливая и внимательная. Очень вкусный облепиховый чай, если любите облепиху, обязательно попробуйте.

1  Спасибо, daydreamerl!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Все, что заказывали, было вкусно. Очень приятная девушка обслуживала. Вежливая. Оформление ресторана интересное. В общем, остались довольны.

Спасибо, Alidiya!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!