“Вкусно и быстро”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для обеда. Очень быстро и вкусно. Красивая подача. Единственный минус - подогретые в микроволновке пирожки.

Спасибо, Ольга Б!

Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Оформление а ля рус, но не раздражает. Персонал приветливый, с удовольствием отвечает на вопросы, подсказывает в выборе блюд.
Меню разнообразное. Все заказанные блюда были вкусными. Ожидание недолгое.
Удивило, что вечером пятницы мы были чуть ли не единственными посетителями.

Спасибо, starplayer_moscow!
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Интерьер весьма заманчив, в древнерусском стиле, выглядит интересно. Меню очень разнообразное. Все заказанные нами блюда были вкусные. Обслуживание тоже хорошее, девушки знают меню отлично, молодцы. Цены средние, как везде в Суздале. Расположение непосредственно возле Кремля. Обязательно стоит посетить данный ресторан. Остались только положительные эмоции от посещения данного места.

Спасибо, Эдуард В!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 октября 2017 г.

Добрый вечер. Спасибо за оценку нашей работы, ждем Вас к нас снова на зимнее меню.Надеемся Вам понравятся наши новые блюда.

Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Шли по трипэдвайзеру. Посетили номер 2 в Суздале. Вкусно, приятно, не очень дорого. Немного лубочный интерьер ( Россия для иностранцев). В остальном на высоте! Советую.

Спасибо, Leonid Z!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Путешествия по Суздали зашли пообедать. Прекрасное место. Очень вкусно готовят. Выбор шикарный. Рекомендуем обязательно посетить этот прекрасный ресторан.

Спасибо, Владимир Л!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!