“Средненько”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Еда - уровень хорошей столовой. Для такого уровня цены слегка завышены. Борщ и щи оказались с мясом курицы, чем мы были очень удивлены. Пельмени "деревенские" из очень толстым теста. В целом вкусно, но второй раз не стали бы посещать это заведение.

2  Спасибо, Валерий Я!

Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан. Очень вкусно! Тут ничего не могу сказать. Пельмени очень хороши! Но вот обслуживание несколько хромает. При заказе большой плошки пельменей на двоих, указав это официантке во время заказа, тарелки дождались для них только после дополнительной просьбы. Но в целом очень не плохо. На твёрдую четвёрку

Спасибо, Дарья М!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для обеда. Очень быстро и вкусно. Красивая подача. Единственный минус - подогретые в микроволновке пирожки.

Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Оформление а ля рус, но не раздражает. Персонал приветливый, с удовольствием отвечает на вопросы, подсказывает в выборе блюд.
Меню разнообразное. Все заказанные блюда были вкусными. Ожидание недолгое.
Удивило, что вечером пятницы мы были чуть ли не единственными посетителями.

Спасибо, starplayer_moscow!
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Интерьер весьма заманчив, в древнерусском стиле, выглядит интересно. Меню очень разнообразное. Все заказанные нами блюда были вкусные. Обслуживание тоже хорошее, девушки знают меню отлично, молодцы. Цены средние, как везде в Суздале. Расположение непосредственно возле Кремля. Обязательно стоит посетить данный ресторан. Остались только положительные эмоции от посещения данного места.

Спасибо, Эдуард В!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 октября 2017 г.

Добрый вечер. Спасибо за оценку нашей работы, ждем Вас к нас снова на зимнее меню.Надеемся Вам понравятся наши новые блюда.

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!