“Отсутствие уважения к посетителям”

Русская ресторация
Рейтинг № 1 из 69 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Приехали в Суздаль на экскурсию из Москвы. Столик в этом ресторане на 4 чел. был заказан ещё за неделю. "Сюрприз" ожидал уже с порога. Вопреки нашим, ранее высказанным пожеланиям, столик нам оставили самый неудобный на проходе у выхода, возможно он просто остался не востребованным. На нашу просьбу заменить стол на другой из свободных, ответили отказом. Местные жители этот ресторан нам не советовали, отзывы о нем были не удовлетворительные, мы решили убедиться сами и теперь также присоединяемся к этим отзывам и не рекомендуем никому ресторан, где так неуважительно относятся к клиентам. В ресторане этом в тот день мы не остались, нашли поблизости другой, где было вкусно и приятно.

2  Спасибо, ivmos1!

Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Еда - уровень хорошей столовой. Для такого уровня цены слегка завышены. Борщ и щи оказались с мясом курицы, чем мы были очень удивлены. Пельмени "деревенские" из очень толстым теста. В целом вкусно, но второй раз не стали бы посещать это заведение.

2  Спасибо, Валерий Я!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан. Очень вкусно! Тут ничего не могу сказать. Пельмени очень хороши! Но вот обслуживание несколько хромает. При заказе большой плошки пельменей на двоих, указав это официантке во время заказа, тарелки дождались для них только после дополнительной просьбы. Но в целом очень не плохо. На твёрдую четвёрку

Спасибо, Дарья М!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для обеда. Очень быстро и вкусно. Красивая подача. Единственный минус - подогретые в микроволновке пирожки.

Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Оформление а ля рус, но не раздражает. Персонал приветливый, с удовольствием отвечает на вопросы, подсказывает в выборе блюд.
Меню разнообразное. Все заказанные блюда были вкусными. Ожидание недолгое.
Удивило, что вечером пятницы мы были чуть ли не единственными посетителями.

Спасибо, starplayer_moscow!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!