“Хорошая столовая. ”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Дизайн конечно оставляет желать лучшего. Больше всего напоминает хорошую столовую с дорогими ценами. Пельмени нормальные но 490 руб.Уха - это не уха. А обычный рыбный суп.

Спасибо, Глеб Б!

Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно, тепло, приятно. Цена чуть выше, но борщ, уха и вареники очень вкусные. Чуть приторная русская народная музыка, хотя со временем привыкаешь и нормально.

Спасибо, Андрей Д!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 ноября 2017 г.

Спасибо, за оценку. Обещаем изменить музыкальное сопровождение в ближайшее время. Ждем в гости снова, чтоб убедиться в изменениях.спасибо

Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Приехали в Суздаль на экскурсию из Москвы. Столик в этом ресторане на 4 чел. был заказан ещё за неделю. "Сюрприз" ожидал уже с порога. Вопреки нашим, ранее высказанным пожеланиям, столик нам оставили самый неудобный на проходе у выхода, возможно он просто остался не востребованным. На нашу просьбу заменить стол на другой из свободных, ответили отказом. Местные жители этот ресторан нам не советовали, отзывы о нем были не удовлетворительные, мы решили убедиться сами и теперь также присоединяемся к этим отзывам и не рекомендуем никому ресторан, где так неуважительно относятся к клиентам. В ресторане этом в тот день мы не остались, нашли поблизости другой, где было вкусно и приятно.

2  Спасибо, ivmos1!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Еда - уровень хорошей столовой. Для такого уровня цены слегка завышены. Борщ и щи оказались с мясом курицы, чем мы были очень удивлены. Пельмени "деревенские" из очень толстым теста. В целом вкусно, но второй раз не стали бы посещать это заведение.

2  Спасибо, Валерий Я!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан. Очень вкусно! Тут ничего не могу сказать. Пельмени очень хороши! Но вот обслуживание несколько хромает. При заказе большой плошки пельменей на двоих, указав это официантке во время заказа, тарелки дождались для них только после дополнительной просьбы. Но в целом очень не плохо. На твёрдую четвёрку

Спасибо, Дарья М!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!