“Прилично”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Вполне приличный ресторан для такого небольшого города. Вкусные пельмени из рыбы Астраханские. Уха тоже хорошая. Грибы в горшочке отличные, чай хороший.
Мороженое в штруделе было очень твёрдым, из морозилки. И оладьи детские немного недожарены. А так все хорошо.
Интерьер приятный, есть детское меню.

Спасибо, Maltsev!

Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Дизайн конечно оставляет желать лучшего. Больше всего напоминает хорошую столовую с дорогими ценами. Пельмени нормальные но 490 руб.Уха - это не уха. А обычный рыбный суп.

Спасибо, Глеб Б!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно, тепло, приятно. Цена чуть выше, но борщ, уха и вареники очень вкусные. Чуть приторная русская народная музыка, хотя со временем привыкаешь и нормально.

Спасибо, Андрей Д!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 ноября 2017 г.

Спасибо, за оценку. Обещаем изменить музыкальное сопровождение в ближайшее время. Ждем в гости снова, чтоб убедиться в изменениях.спасибо

Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Приехали в Суздаль на экскурсию из Москвы. Столик в этом ресторане на 4 чел. был заказан ещё за неделю. "Сюрприз" ожидал уже с порога. Вопреки нашим, ранее высказанным пожеланиям, столик нам оставили самый неудобный на проходе у выхода, возможно он просто остался не востребованным. На нашу просьбу заменить стол на другой из свободных, ответили отказом. Местные жители этот ресторан нам не советовали, отзывы о нем были не удовлетворительные, мы решили убедиться сами и теперь также присоединяемся к этим отзывам и не рекомендуем никому ресторан, где так неуважительно относятся к клиентам. В ресторане этом в тот день мы не остались, нашли поблизости другой, где было вкусно и приятно.

2  Спасибо, ivmos1!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Еда - уровень хорошей столовой. Для такого уровня цены слегка завышены. Борщ и щи оказались с мясом курицы, чем мы были очень удивлены. Пельмени "деревенские" из очень толстым теста. В целом вкусно, но второй раз не стали бы посещать это заведение.

2  Спасибо, Валерий Я!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!