“Вкуснотища! Отлично!”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Бываем в этом заведении часто, не далеко загородный дом. Ребята молодцы, остается все так же вкусно! Новогоднее предложение очень хорошо! Желаем вам всего хорошего, не снижайте уровень обслуживания. Ваши постоянные гости из Москвы.

Спасибо, Alexey S!

Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Вполне приличный ресторан для такого небольшого города. Вкусные пельмени из рыбы Астраханские. Уха тоже хорошая. Грибы в горшочке отличные, чай хороший.
Мороженое в штруделе было очень твёрдым, из морозилки. И оладьи детские немного недожарены. А так все хорошо.
Интерьер приятный, есть детское меню.

Спасибо, Maltsev!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Дизайн конечно оставляет желать лучшего. Больше всего напоминает хорошую столовую с дорогими ценами. Пельмени нормальные но 490 руб.Уха - это не уха. А обычный рыбный суп.

Спасибо, Глеб Б!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно, тепло, приятно. Цена чуть выше, но борщ, уха и вареники очень вкусные. Чуть приторная русская народная музыка, хотя со временем привыкаешь и нормально.

Спасибо, Андрей Д!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 ноября 2017 г.

Спасибо, за оценку. Обещаем изменить музыкальное сопровождение в ближайшее время. Ждем в гости снова, чтоб убедиться в изменениях.спасибо

Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Приехали в Суздаль на экскурсию из Москвы. Столик в этом ресторане на 4 чел. был заказан ещё за неделю. "Сюрприз" ожидал уже с порога. Вопреки нашим, ранее высказанным пожеланиям, столик нам оставили самый неудобный на проходе у выхода, возможно он просто остался не востребованным. На нашу просьбу заменить стол на другой из свободных, ответили отказом. Местные жители этот ресторан нам не советовали, отзывы о нем были не удовлетворительные, мы решили убедиться сами и теперь также присоединяемся к этим отзывам и не рекомендуем никому ресторан, где так неуважительно относятся к клиентам. В ресторане этом в тот день мы не остались, нашли поблизости другой, где было вкусно и приятно.

2  Спасибо, ivmos1!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!