“Обед в январские праздники ”

Русская ресторация
Рейтинг № 1 из 69 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Были вдвоём с мужем. Все очень понравилось!вкусно, быстро,доброжелательный персонал и нормальные цены. Солянка, борщ, котлета пожарская единственное не понравилась селёдка в закуске на троих. В праздничные дни будьте готовы к тому, что не окажется мест. Лучше бронировать заранее.

Спасибо, frmaria2010!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2018 г.

спасибо за оценку нашей работы, будем для вас еще лучше. Спасибо, ждем вновь.

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Пришлось посетить это место, так как 5 мест отказали в посещении из-за отсутствия свободных мест. На заметку - если хотите покушать в Суздале в праздники или выходные - бронируйте заранее стол по телефону! Ели пельмени и борщ. Пельмени сибирские с жестким тестом, мяса мало, теста излишне много. Вроде как ручного изготовления, но любые покупные были бы вкуснее. Борщ из Свинины почему-то, бледно-розового цвета. Картофель в борще большими кусищами. Кто там говорил про изысканный интерьер? Вообщем, холодильник с надписью «Балтика» с пивом посередине зала - это не изысканно. Да, стены расписаны вручную архитектурными видами города, но повешенные на каждое свободное или выпирающее место дешёвые ёлочные украшения создают впечатление дешёвой забегаловки, кстати с совсем не дешевыми ценами. Скажем так, еда уровня посредственной столовой, цены московского кафе. Место ориентировано на туристов, иностранцев, конечно. Меню с английским переводом. Официантка увидела, что я съела только внутреннее содержимое пельменей, не тронув тесто, спросила что мне не понравилось, извинилась, сказала что обязательно передаст повару. Только за внимательность персонала могу поставить 2 балла из 5. Ну и расположение ресторана - в центре.

Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Самая шикарная веранда была. И вкусно. Зашел в помещение и сразу ушел. Не понравился запах. И интерьер отдавал дешевой казенщиной. Хотя возможно я слишком взыскателен. Поставлю за былые заслуги пятерку. Авансом на будущее

Спасибо, strogpotreb!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Всем советую данный ресторан. Такие вкусности русской кухни ни где не встречала. Сам ресторан очень живописный и стилизованный, отличное обслуживание и быстрое. Цены чуть выше средних, но еда этого стоит! Были на январские праздники, советую бронировать столик, обычно мест там свободных не бывает. Спасибо вам за такой обед и отличное настроение!!

Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Будучи уже в третий раз в Суздале, после продолжительной экскурсии по Кремлю, зашли на обед в ресторан Русская ресторация, что практически рядом с центром города. В меню есть специалисты, относящиеся больше к русским закускам (сало с черемшой, разнообразные соленья, закуска из жареного соленого огурца на бородинском хлебе с моченой рябиной, килька пряная, сельдь с коварной картошкой и также привычные нам русская и южно-русская кухни - борщ, щи богатые, щи из зеленой капусты со свининой, солянка, уха из трех видом рыбы, пельмени разнообразные с рыбой, курицей, кроликом, мясные, котлеты из щуки, вареники, блинчики,и конечно все эти блюда особенно интересные зарубежным гостям Суздаля. Не смотря на богатое меню, все русские города золотого кольца, да и просто провинциальные, страдают от отсутствия аутентичного вкуса и правильной технологии приготовления этих прекрасных блюд русской кухни. Также и здесь, некоторые блюда скорее напоминают смесь домашней кухни и еды из столовой советских времен. Этим отсутствием знания и соблюдения старых проверенных столетиями рецептуры и приемов, страдает вся новодельная русская кухня. Вдвойне обидно, что просят за это не мало, и наши зарубежные гости, иногда впервые пробуя нашу русскую кухню, будут явно разочарованы, хотя казалось бы что сложного постараться и продумать рецептуру, соблюсти приемы и технологии. Как говорится, за державу обидно, за страну с богатой гастрономической культурой и бурным историческим прошлым. Многие рестораторы в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре постепенно воссоздают исторический облик русской ресторации. В Суздале, многие блюда подавались теплыми, а не горячими, щи и борщ не назовешь наваристыми, они скорее водянистые,постные, лишь некоторые блюда оказались удачными - пельмени, солянка, закуски, настойки, котлеты из щуки... а вот домашний горшочек и картофель запечены со сливками, мясные медальоны, разочаровали. В целом конечно нельзя отделить русское застолье от выпивания крепких напитков и поедания закусок. Вот, пожалуй, под настойки и под холодную водочку, все закуски и еда будут хороши....так скажем если уж гулять, так гулять, дым коромыслом, выпьем и съедим все что ни подадут. Итог таков: самобытные настойки и закуски на 5 баллов, многие блюда хороши, но с учетом цены, которая выше приближается к выше средней московской, здесь могло быть и вкуснее, я вот думал, с учетом праздников, там наверное просто не будет места, там всего около 100 посадочных мест, туда водят туристически группы, сейчас праздник, однако нет, места без бронирования были, я думаю если и приходят сюда, то только один раз, думаю что если клиентов много, зачем становится лучше, и так сойдет, и за это обидно...

1  Спасибо, Stanislav G!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!