“Хорошее место ”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в этот ресторанчик, чтоб согреться и скушать десерт.)) Интерьер как в русской избе, красивый вид из окна, очень большое меню. Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Очень вкусный медовик и шарлотка! Съели с огромным удовольствием. И вкусный чаёк. Рекомендую!

Спасибо, Puzyre4ek!

Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Место замечательное, кормят вкусно, официанты реагируют быстро. Не смотря на полную загрузку ресторана, все блюда принесли очень быстро, персонал вежливый.

Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Были вдвоём с мужем. Все очень понравилось!вкусно, быстро,доброжелательный персонал и нормальные цены. Солянка, борщ, котлета пожарская единственное не понравилась селёдка в закуске на троих. В праздничные дни будьте готовы к тому, что не окажется мест. Лучше бронировать заранее.

Спасибо, frmaria2010!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2018 г.

спасибо за оценку нашей работы, будем для вас еще лучше. Спасибо, ждем вновь.

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Пришлось посетить это место, так как 5 мест отказали в посещении из-за отсутствия свободных мест. На заметку - если хотите покушать в Суздале в праздники или выходные - бронируйте заранее стол по телефону! Ели пельмени и борщ. Пельмени сибирские с жестким тестом, мяса мало, теста излишне много. Вроде как ручного изготовления, но любые покупные были бы вкуснее. Борщ из Свинины почему-то, бледно-розового цвета. Картофель в борще большими кусищами. Кто там говорил про изысканный интерьер? Вообщем, холодильник с надписью «Балтика» с пивом посередине зала - это не изысканно. Да, стены расписаны вручную архитектурными видами города, но повешенные на каждое свободное или выпирающее место дешёвые ёлочные украшения создают впечатление дешёвой забегаловки, кстати с совсем не дешевыми ценами. Скажем так, еда уровня посредственной столовой, цены московского кафе. Место ориентировано на туристов, иностранцев, конечно. Меню с английским переводом. Официантка увидела, что я съела только внутреннее содержимое пельменей, не тронув тесто, спросила что мне не понравилось, извинилась, сказала что обязательно передаст повару. Только за внимательность персонала могу поставить 2 балла из 5. Ну и расположение ресторана - в центре.

Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Самая шикарная веранда была. И вкусно. Зашел в помещение и сразу ушел. Не понравился запах. И интерьер отдавал дешевой казенщиной. Хотя возможно я слишком взыскателен. Поставлю за былые заслуги пятерку. Авансом на будущее

Спасибо, strogpotreb!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!