“Отличный ресторан”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютная атмосфера, отличное обслуживание. Официантки приветливые и милые, особенно Юля. Очень понравилась еда, напитки. Даже вернулись повторно)

Спасибо, Ольга Г!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Места много, столов много, на 4-6 человек.
Еда вкусная, цены московские.
Официанты улыбаются, чисто, уютно.

Спасибо, Тигран М!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане 04.05.18г. Искали место где можно вкусно и с антуражем покушать. К большому сожалению, здесь его не нашли. Брали борщ, блюдо из щуки под названием "рыба моя" и салаты. Все вышеназванные блюда по вкусу напоминают еду из столовой, совершенно не ресторанная еда. Для сравнения ресторан "русское подворье", получше будет и по цене дешевле.

3  Спасибо, Ni81ko!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Ресторан нам очень понравился. Вкусные блины, есть блины с русской изюминкой - княжеской щучьей икрой. Моим спутникам эти блины очень понравились, жаль что порция блинов с икрой маленькая. Я брала кролика. Нежный, тает во рту. Что считаю показателем мастерства повара, так как вообще у кролика мясо жесткое и сухое. Медовуха густая, медовая, с осадком. Квас вкусный и не дорогой.

Чек составил чуть более 2 тысяч на 3-х человек.

Официантки приветливые и быстрые. Кухня готовит, а не разогревает. Напитки принесли быстро, а еду мы ждали около полу часа.

Есть столики с раскрасками для детей.

Спасибо, Аксинья Г!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Много народу, стол лучше бронировать заранее. Все очень вкусно, приветливый персонал, уютная атмосфера. Отдельное спасибо администратору Ульяне!

Спасибо, Наталья К!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!