“Вкусно и просто, и чисто!”

Русская ресторация
Рейтинг № 1 из 72 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Рестораном это место не назвать, наверно скорее кафе, но владельцы создали некий флер назвав "ресторация" на старорусский манер. Катаясь по золотому кольцу, заехали на обед в Суздаль, пошли в лучший по трипадвизлру ресторан. Это оказалось милое кафе с приятным персоналом и вкусными блюдами, чистыми столиками.
Расположение: приятное, рядом с Кремлем, рядом с рекой, очень самобытно.
В общем, место проверено, кушать можно и даже нужно! Enjoy!

Спасибо, Olja-lelja!

Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, дороговато но все очень вкусно и сытно. Хороший персонал. Были с маленьким ребенком , заказали ей супчик , с удовольствием съела.

Спасибо, Dima I!
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, колоритно, прекрасное обслуживание. Много приятных "изюминок" в привычных классических блюдах, особенно это касается закусок и супов. Отличные наливки и настойки.

Спасибо, Екатерина Ш!
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не поняли, почему отзывы в последнее время не очень. Нам с детьми (капризными, между прочим) очень понравилось всё! Были в воскресенье, народу совсем не много. Брали: пельмени сибирские (дети в восторге), гречку с грибами и луком-пореем (мой внутренний любитель правильного питания ликует), запечённый картофель с сыром и овощной шашлык (младший капризуля-вегетарианец полностью удовлетворён). Напитки прекрасные: отменный домашний лимонад, восхитительный облепиховый чай с тимьяном и согревающий сбитень. И интерьер приятный, кстати. Спасибо!

Спасибо, Виктория С!
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан - нам не понравилось. Заказанный морс оказался забродившим, правда официант без проблем заменила нам его на свежий. Дочка заказала "Русский гамбургер" - это оказалась котлета между двумя драниками. Идея оригинальная и, думаю, достойная внимания, но исполнение было плохим: котлета показалась непрожареной, а драники были очень пересолеными. Дочь, поковыряв, отдала этот гамбургер мне. Себе я заказала блюдо представляющее из себя картофель залитый тушеными со сливками грибами. Сказала бы что вкусно, если бы картофель был доварен. Заказывали еще какую-то закуску с грибами - не понравилась. В общем зал красивый, официанты супер приветливые и услужливые, но еда оставила только негативное впечатление.

Спасибо, ОЛЬГА Д!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!