“Не рекомендую”

Рейтинг № 1 из 73 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Ничего особенного. Официантки совсем не дружелюбные. Посоветовать ничего не могут, только бы побыстрее выбрали, съели и ушли. Обычное кафе и совсем не вкусно.

1  Спасибо, Karina K!

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Обедала здесь, девушки обслуживают радушные, меню достаточно богатое, но не слишком( в таких случаях есть риск, что блюда будут из полуфабрикатов).Подача красивая, свежие продукты. Ела салат из суздальских огурчиков, окрошку,щучьи котлеты. Все очень вкусно и быстро. Сидела в зале на 2м этаже,прохладно, комфортно.Рекомендую!

Спасибо, 29 183!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Спасибо, мы стараемся готовить вкусно, на продуктах наших фермеров. Ждем вас снова к нам.

Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Ресторан находится совсем рядом с кремлём, но вид как снаружи здания, так и из окна на скверик, достаточно скромный. Парковка имеется, если не испугаться и проехать по дорожке вдоль дома мимо пластикового туалета к обрыву. Внутри помещение уютное, обслужили отлично и очень быстро. Цены чуть ниже, чем, например, в Гостином дворе, но и блюда попроще, более традиционные. Заказали щи богатые (простых за 260р. не было) 380р. Пельмени ассорти 470р.- сытное блюдо, 20 штук с разной начинкой, мне понравились рыбные. Салат фермерский 210р. - не каждый оценит, сначала понравился, но вскоре свекла наскучила, много не съешь. Морс очень хорош, в меру сладкий. Сбитень оценила бы на отлично, если бы вчера не пила в Гостином дворе, там интереснее, с оригинальными добавками. В целом- хороший обед по хорошей цене для тех, кто опасается изысков. Хорошо, что вчера мы не попали сюда на ужин. В 21.30 было уже закрыто. Поели в Гостином дворе, вот там, действительно отлично, см. мой отзыв:)

Спасибо, Shery-bei!
Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Рестораном это место не назвать, наверно скорее кафе, но владельцы создали некий флер назвав "ресторация" на старорусский манер. Катаясь по золотому кольцу, заехали на обед в Суздаль, пошли в лучший по трипадвизлру ресторан. Это оказалось милое кафе с приятным персоналом и вкусными блюдами, чистыми столиками.
Расположение: приятное, рядом с Кремлем, рядом с рекой, очень самобытно.
В общем, место проверено, кушать можно и даже нужно! Enjoy!

Спасибо, Olja-lelja!
Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, дороговато но все очень вкусно и сытно. Хороший персонал. Были с маленьким ребенком , заказали ей супчик , с удовольствием съела.

Спасибо, Dima I!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!