“Не рекомендую”

Рейтинг № 1 из 69 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Ничего особенного. Официантки совсем не дружелюбные. Посоветовать ничего не могут, только бы побыстрее выбрали, съели и ушли. Обычное кафе и совсем не вкусно.

1  Спасибо, Karina K!

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приятное обслуживание, еда была вкусная, цены как везде в Суздале, почти московские! Официанты очень любезные, расскажут про все блюда, сытно, вкусно, советую.

Спасибо, OnAir508350!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Спасибо, мы стараемся быть лучшими. Приезжайте к нам снова,ждем!

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

чудесные яства :) тематичный антураж, вменяемые цены, очень приятное обслуживание. Пампушка к борщу всего одна, но к борщу рекомендую заказать греночки с хреном и горчицей, очень ядреный хрен, потрясающе вкусно

Спасибо, Дмитрий Ш!

Спасибо , мы стараемся готовить настоящую русскую еду. приезжайте к нас снова.

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Обедала здесь, девушки обслуживают радушные, меню достаточно богатое, но не слишком( в таких случаях есть риск, что блюда будут из полуфабрикатов).Подача красивая, свежие продукты. Ела салат из суздальских огурчиков, окрошку,щучьи котлеты. Все очень вкусно и быстро. Сидела в зале на 2м этаже,прохладно, комфортно.Рекомендую!

Спасибо, 29 183!

Спасибо, мы стараемся готовить вкусно, на продуктах наших фермеров. Ждем вас снова к нам.

Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Ресторан находится совсем рядом с кремлём, но вид как снаружи здания, так и из окна на скверик, достаточно скромный. Парковка имеется, если не испугаться и проехать по дорожке вдоль дома мимо пластикового туалета к обрыву. Внутри помещение уютное, обслужили отлично и очень быстро. Цены чуть ниже, чем, например, в Гостином дворе, но и блюда попроще, более традиционные. Заказали щи богатые (простых за 260р. не было) 380р. Пельмени ассорти 470р.- сытное блюдо, 20 штук с разной начинкой, мне понравились рыбные. Салат фермерский 210р. - не каждый оценит, сначала понравился, но вскоре свекла наскучила, много не съешь. Морс очень хорош, в меру сладкий. Сбитень оценила бы на отлично, если бы вчера не пила в Гостином дворе, там интереснее, с оригинальными добавками. В целом- хороший обед по хорошей цене для тех, кто опасается изысков. Хорошо, что вчера мы не попали сюда на ужин. В 21.30 было уже закрыто. Поели в Гостином дворе, вот там, действительно отлично, см. мой отзыв:)

Спасибо, Shery-bei!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!