“Так себе”

Рейтинг № 1 из 72 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Нашла этот ресторан по отзывам, пошла поесть с удовольствием - была реально голодная. По факту: интерьерно, обслуживание неплохое, но еда очень - очень средняя. Не ресторан это! В лучшем случае кафе. И совсем не низкие цены для еды такого качества. Не очарована.

1  Спасибо, ViNiP24!

Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Отдыхали семьей в Суздале 2 дня. По рекомендации, в первый день ужинали в ресторане "Русская ресторация". Сказать, что получили удовольствие - не сказать ничего! Прекрасная атмосфера, очень вкусная еда по весьма демократичным ценам. На следующий день ноги сами понесли нас в этот ресторан)))
Особую благодарность хочу выразить официанту Екатерине за радушный прием и прекрасное обслуживание!

1  Спасибо, sofia527!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Ничего особенного. Официантки совсем не дружелюбные. Посоветовать ничего не могут, только бы побыстрее выбрали, съели и ушли. Обычное кафе и совсем не вкусно.

1  Спасибо, Karina K!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приятное обслуживание, еда была вкусная, цены как везде в Суздале, почти московские! Официанты очень любезные, расскажут про все блюда, сытно, вкусно, советую.

Спасибо, OnAir508350!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Спасибо, мы стараемся быть лучшими. Приезжайте к нам снова,ждем!

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

чудесные яства :) тематичный антураж, вменяемые цены, очень приятное обслуживание. Пампушка к борщу всего одна, но к борщу рекомендую заказать греночки с хреном и горчицей, очень ядреный хрен, потрясающе вкусно

Спасибо, Дмитрий Ш!

Спасибо , мы стараемся готовить настоящую русскую еду. приезжайте к нас снова.

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!