“В Ресторане Русская Ресторация ужасный неквалифицированный персонал”

Русская ресторация
Рейтинг № 1 из 69 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Почитали замечательные отзывы, решили зайти. И были удивлены хамством персонала. За барной стойкой стояла девушка, которая даже не удосужилась обратить на нас внимание и стоя к нам спиной сообщила нам, что нужно столик бронировать по телефону только, хотя свободных столов было много. На этом заведении ставим жирный крест, желание посетить ресторан больше нет. Прошу дирекцию и администратора обратить внимание на персонал и научить правилам обслуживания и этикету. Не первый раз в Суздале, но такого отношения персонала давно не встречали. Не буду рекомендовать этот ресторан к посещению. С таким персоналом не должен этот ресторан входить в 10 лучших в Суздале!!!

2  Спасибо, osipova0702!

Нашла этот ресторан по отзывам, пошла поесть с удовольствием - была реально голодная. По факту: интерьерно, обслуживание неплохое, но еда очень - очень средняя. Не ресторан это! В лучшем случае кафе. И совсем не низкие цены для еды такого качества. Не очарована.

1  Спасибо, ViNiP24!

Отдыхали семьей в Суздале 2 дня. По рекомендации, в первый день ужинали в ресторане "Русская ресторация". Сказать, что получили удовольствие - не сказать ничего! Прекрасная атмосфера, очень вкусная еда по весьма демократичным ценам. На следующий день ноги сами понесли нас в этот ресторан)))
Особую благодарность хочу выразить официанту Екатерине за радушный прием и прекрасное обслуживание!

Спасибо, sofia527!

Ничего особенного. Официантки совсем не дружелюбные. Посоветовать ничего не могут, только бы побыстрее выбрали, съели и ушли. Обычное кафе и совсем не вкусно.

1  Спасибо, Karina K!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приятное обслуживание, еда была вкусная, цены как везде в Суздале, почти московские! Официанты очень любезные, расскажут про все блюда, сытно, вкусно, советую.

Спасибо, OnAir508350!
Светлана К, Владелец в Русская ресторация, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Спасибо, мы стараемся быть лучшими. Приезжайте к нам снова,ждем!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!