“Именно ресторация:((”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьёй 1 сентября 2018 года, 2 взрослых и 3 детей. Не соответствует своей высокой оценке. Как в хорошей столовой. Борщ - пустой, телятина (красивое название типа Сковорода) - тоже пустое, с жилами, как будто из этого борща достали и обжарили, форель вообще забыли. Единственное, что понравилось - шарлотка и наливки. Наливок много и они очень вкусные!

1  Спасибо, Anna P!

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Почитали замечательные отзывы, решили зайти. И были удивлены хамством персонала. За барной стойкой стояла девушка, которая даже не удосужилась обратить на нас внимание и стоя к нам спиной сообщила нам, что нужно столик бронировать по телефону только, хотя свободных столов было много. На этом заведении ставим жирный крест, желание посетить ресторан больше нет. Прошу дирекцию и администратора обратить внимание на персонал и научить правилам обслуживания и этикету. Не первый раз в Суздале, но такого отношения персонала давно не встречали. Не буду рекомендовать этот ресторан к посещению. С таким персоналом не должен этот ресторан входить в 10 лучших в Суздале!!!

2  Спасибо, osipova0702!
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Нашла этот ресторан по отзывам, пошла поесть с удовольствием - была реально голодная. По факту: интерьерно, обслуживание неплохое, но еда очень - очень средняя. Не ресторан это! В лучшем случае кафе. И совсем не низкие цены для еды такого качества. Не очарована.

1  Спасибо, ViNiP24!
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Отдыхали семьей в Суздале 2 дня. По рекомендации, в первый день ужинали в ресторане "Русская ресторация". Сказать, что получили удовольствие - не сказать ничего! Прекрасная атмосфера, очень вкусная еда по весьма демократичным ценам. На следующий день ноги сами понесли нас в этот ресторан)))
Особую благодарность хочу выразить официанту Екатерине за радушный прием и прекрасное обслуживание!

1  Спасибо, sofia527!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Ничего особенного. Официантки совсем не дружелюбные. Посоветовать ничего не могут, только бы побыстрее выбрали, съели и ушли. Обычное кафе и совсем не вкусно.

1  Спасибо, Karina K!

Путешественники, которые просмотрели Русская ресторация, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Русская ресторация? Поделитесь впечатлениями!