“Цена-качество”

Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Быстрое обслуживание, уютно, приелемые цены, приятный персонал. Единственное, что не понравилось, еду греют, а не готовят с нуля. Заказывали жаркое, часть картошки была холодной. В остальном все отлично

Спасибо, Evgeniya A!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приветливый персонал.Искали по всему городу шашлык.Здесь(несмотря на то,что у них шашлыка нет) объяснили,где его можно купить и как туда добраться.
В итоге вечером мы пришли ужинать к ним.Все было вкусно,обслуживание на высоте,весьма привлекательные цены.Главный минус заведения:не принимают банковские карты.

Спасибо, Alex W!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Зашли пообедать после осмотра города. Заказали солянку, борщ, рыбу, мясо - все очень вкусно, все свежее. Чек 1200 - 1300р. Долго ждать не пришлось. Сидели на веранде возле церкви. Повару благодарность за вкусный обед.

Спасибо, LinaVlg!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли сюда поужинать перед поездом в Москву. Времени у нас было мало, нам сказали, что блюда готовятся 15-20 минут, поэтому мы заказали суп - борщ и солянку. Вкусно, порции среднего размера. Большой выбор медовухи, приятной на вкус. Очень интересный русский дизайн внутри и классная летняя терраса в нескольких метрах от церкви. Официанты приветливые.

Спасибо, 261alinae!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда вся разогретая. Ситуацию пытаются и исправить огромным количеством майонеза. Давно я так ужасно не обедала.

1  Спасибо, Анна Д!

Путешественники, которые просмотрели Харчевня, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Харчевня? Поделитесь впечатлениями!