“Трапеза не удалась”

Трапезная Покровского монастыря
Рейтинг № 25 из 83 Рестораны в Суздале
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Были на экскурсии в Суздале. При посещении Покровского монастыря решили зайти и перекусить в трапезную при монастыре. Но, потратив порядка 15 минут на стояние в очереди из двух (!) страждущих, вынуждены были уйти, как говорится, "не сложно хлебавши".

Подносов нет, кассир неизвестно где, никто абсолютно не торопится.

Сами решайте, надо оно вам?

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, cyberdub!

Отзыв написан 5 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Когда очень голоден, то можно поесть. Но лучше поискать какое нибудь кафе. На вид не первой свежести все. При нас женщина, которая берет в руки деньги, этими же руками перекладывала еду.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, elenatC7471PB!
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

От столовый при монастыре, ожидали существенно большего.
Если есть альтернатива для обеда, лучше выбирайте иной вариант, ну или потерпите какое-то время, зато потом нормально покушаете.
Цены для столовой, не дешёвые. По соотношению цена/качества - 2 балла из 5.
Вкусные пирожки с капустой и более менее сносные овощные котлеты, а все остальное...
Большое спасибо женщине на кассе,нам не хватило 98 рублей для расчёта (карты не принимают), но нам простили данную сумму.

P.S
Туалет платный (пожертвование 10руб.)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, lykov_igr!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Зашли с подругой пообедать по рекомендации гида, зря не почитала предварительно отзывы. Прочитав отзывы, теперь понимаю почему они рекомендуют всем чесночный соус. :) Меню постное, визуально еда выглядит не очень аппетитно, но не раз ели в монастырских трапезных, знаем что еда там довольно простая, но вкусная. Я взяла грибной суп, картофельный зраз с грибами и зраз из чечевицы, к ним чесночный соус и сбитень. Суп и картофельная котлета ничего, из чечевицы, очень сухая, пережаренная, больше похожа на сухарик. Соус - вырви глаз. В сбитне очень много кардамона. Хотела взять что то из выпечки, но взяв щипцами поняла что тесто дубовое. Цены совсем не божеские, обед мне обошелся в 600р. Нам повезло еда, в отличии от других, прижилась, но явно бунтовала. В общем если вы голодны то лучше зайдите в соседнее кафе или таверну при гостинице рядом, там отзывы вроде не плохие.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Мария Д!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли сюда в надежде перекусить. Помещение довольно большое. Но еда - даже на вид, просто ужас. Пицца вся обветрилась, засохла, аж края загнулись. Ценник среднего городского кафе. Решили-таки что-нибудь купить из выпечки. Сочень черствый и совсем невкусный, воняет старым жиром. Булочка с маком более-менее съедобная, но только за счет сахара.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, 19Alex66!

Путешественники, которые просмотрели Трапезная Покровского монастыря, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Трапезная Покровского монастыря? Поделитесь впечатлениями!