Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Отзыв написан 20 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Для нас было очень важно размещение с животными - так как мы везде путешествуем с нашими двумя маленькими собачками! Очень приятно, что нас так любезно встретили, хотя мы приехали достаточно поздно. Невероятно вкусные, несмотря на то, что такие простые завтраки, ради которых на второй день я проснулась даже без будильника! Воспользовались также мангалом и беседкой вечером - она красиво подсвечена гирляндой. Везде на просьбы нам отвечали очень корректно, стараясь угодить. Очень чисто и уютно! Также можно отдохнуть на шезлонге, любуясь окрестностями. Большое спасибо!

Спасибо, aflcrew!
Cherrygarden2016, Управляющий в Вишневый Сад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2018 г.

Добрый день,
спасибо большое за отзыв! Если вы не против, чтобы мы использовали фотографии в соц. сетях нашего гостевого дома, отправьте их пжст на почту Cherrygarden2016@gmail.com

Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Снимали дом целиком на выходные с 14 по 16 сентября. Очень удобное расположение, до центра пешком минут 15-20 если с детьми. Приличная территория, парковка, сауна с бассейном, мангал и беседка. Для большой компании очень удобно, пожарили мясо и посидели в беседке. Очень советую.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Владимир Г!

Спасибо большое за отзыв, очень приятно!

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хотелось бы оставить отзыв о замечательном гостевой доме Вишнёвый сад. Я очегь долго искала дом, где можно остановиться большой компанией (20 человек) и случайно попала на сайт вишневого сада - это была любовь с первого взгляда) сразу позвонила по указанному номеру и попросила забронировать для нас весь дом на 2 суток. Доброжелательная хозяйка все показала, рассказала, предложила даже сделать завтраки для всей нашнй компании на весь наш уикенд (что не может не радовать).мы приехали 14.09 в доме нам встречала очень душевная и приятная менеджер Светлана. Все показала, рассказала, помогла найти для деток няню (спасибо Светлана, вы замечательная и готовите просто какую-то невероятную овсянуб кашу, все сказали, что такую никогда не ели, а про блинчики вообще молчу - вкуснота). Светлана и Владимир всегда были на связи и очегь нам выручали. Была и беседка, где мы жарили шашлык и баня, чистые и уютные номера, прекрасный вид из окна я очегь рада, что выбрала именно Вас и что моя семья и друзья, которые были в Суздале впервые, приехав на наше Венчание, отдохнули и чувствовали себя как дома. Спасибо. В этом огромная Ваша заслуга. Вы лучшие

Спасибо, manyawkab!

Спасибо большое за такой теплый отзыв!
Если вы не против, чтобы мы использовали ваши фотографии в соц. сетях нашего гостевого дома, отправьте их пжст на почту Cherrygarden2016@gmail.com

Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Были три дня в октябре - люкс с балконом на втором этаже, все очень хорошо, тихо, чисто,отличная постель, телевизор с цифровыми каналами, горячая вода, в доме очень тепло - спали с открытыми окнами. Очень сытные завтраки - каши, сосиски, яичница, печенье, блины, кофе, чай, домашнее варенье (груши, яблоки).
Так как рестораны Суздаля былого восторга не вызывают, все горячее и салаты-закуски (в номере есть холодильник, чайник, чашки) купили в Глобусе на выезде из Владимира. Хозяева гостиницы любезно разрешили все разогреть в СВЧ на кухне. Так что вечера проводили в тепле и уюте перед телевизором с медовухой и горячим ужином.

Совет по выбору номера: Люкс с балконом на втором этаже
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, irinamakarova1973!

Спасибо большое, мы очень рады , что вам понравилось у нас!

Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Отличное место, почти сразу при въезде в Суздаль. Тишина звенящая, доставляет удовольствие после шумной Москвы. До центра пешком минут 10-15.
Все отделано деревом, просторные номера, все необходимое имеется, чайник, холодильник, ванна и пр. Частная парковка, беседка, мангал, все на территории. Вкусный завтрак включает все необходимое, кашу, яичницу, блинчики, чай, кофе.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Julcha-26!

Спасибо большое за отзыв!