Отзыв написан 16 апреля 2019 г.

Гостили с семьёй в Суздале в апреле 2019. Остановились в этом уютном гостевом доме. Расположен он не далеко от Музея деревянного зодчества, и до центра рукой подать. Номера чистые, есть телевизор и самым приятным оказалось то, что можно было пользоваться кухней. Особенно хочу отметить, что это именно ДОМ, в наш приезд случилась неприятность - ночью отключилось отопление и, соответственно горячая вода... промёрзли.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 17 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за гостеприимство Приезжали с мужем на 2 дня посмотреть город. Номер чистый, завтрак вкусный, хозяева гостеприимные. Порадовал настоящий камин в холле дома, мы с удовольствием провели вечер возле него. Всё уже было украшено к Новому Году и соответственно добавило калорита поездке.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, elko8811!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г.

Останавливались на 1 ночь в компании друзей. Частный отель понравился всем, удобно расположен на въезде в город, просторная парковка. Разместили сразу по прибытию. В номерах все чисто, прекрасная сантехника, отиличное постельное белье, в каждом номере присутсвовал какой -нибудь антикварный предмет, будь то старинный сундук, лавка, буфет, икона. Отличная сауна, попарились с большим удовольствием, зона довольно просторная , купель и зона отдыха, так же в сауне предоставили полотенца, одноразовые тапочки и простыни.
При заезде уточнили что бы мы хотели на завтрак выбор состоял из 3-х блюд (каша, яичница, блины) можно выбрать два блюда.
Любезно вечером разрешили воспользоваться кухней и кухонной утварью.
Так же для любителей шашлыков , есть большой мангал и просторная беседка.
Персонал максимально доброжелательный, всегда готов был помочь и на все вопросы отвечал оперативно.
До центра пешком около 10 минут.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Navigate593093!
Отзыв написан 20 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Для нас было очень важно размещение с животными - так как мы везде путешествуем с нашими двумя маленькими собачками! Очень приятно, что нас так любезно встретили, хотя мы приехали достаточно поздно. Невероятно вкусные, несмотря на то, что такие простые завтраки, ради которых на второй день я проснулась даже без будильника! Воспользовались также мангалом и беседкой вечером - она красиво подсвечена гирляндой. Везде на просьбы нам отвечали очень корректно, стараясь угодить. Очень чисто и уютно! Также можно отдохнуть на шезлонге, любуясь окрестностями. Большое спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, aflcrew!
Cherrygarden2016, Управляющий в Вишневый Сад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2018 г.

Добрый день,
спасибо большое за отзыв! Если вы не против, чтобы мы использовали фотографии в соц. сетях нашего гостевого дома, отправьте их пжст на почту Cherrygarden2016@gmail.com

Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Снимали дом целиком на выходные с 14 по 16 сентября. Очень удобное расположение, до центра пешком минут 15-20 если с детьми. Приличная территория, парковка, сауна с бассейном, мангал и беседка. Для большой компании очень удобно, пожарили мясо и посидели в беседке. Очень советую.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Владимир Г!

Спасибо большое за отзыв, очень приятно!