“Почувствуй себя невидимкой.”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, данное заведение оставило негативное впечатление. Зашли туда и встретили абсолютный игнор со стороны персонала. Прождав 15!! Минут, ушли и больше не планируем возвращаться. Никогда.

Спасибо, AV_Bocha!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

так нельзя. на столько ужасного обслуживания не встречали уже очень и очень давно. ощущение что пришли попросить нас накормить и им это так в тягость. место вокруг очень красивое, но вот само заведения это что то

Спасибо, Venture04839288604!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Были тут два раза, две семьи и ребенок с перерывом в три дня.
Первый раз в зале на втором этаже, с очень хорошим видом.
Официант приятный, ждали не долго. Отлично пообедали!
Второй раз официантка показалась не очень любезной, ждали довольно долго.
Но еда вкусная, по-домашнему, претензий нет.

Спасибо, InnaV258!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Упаси вас бог заказывать столик в данном заведении. При приличном внешнем антураже и наверное не с самым плохим поваром, сервис ужасен. На забронированный заранее столик официанты сажают случайно пришедших людей (видимо не бесплатно, место раскрученное), хамят и истерят, когда их на этом ловят. Официант Людмила, надеюсь кто-то из вашего руководства прочитает этот отзыв. В общем обходите это место, если для вас важен сервис и качественное обслуживание, а не просто «поесть как в совковой столовке» (((((

5  Спасибо, Excursion458825!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ну что можно сказать про это место, я здесь не в первый и точно не в последний раз. Начиная от захватывающего вида и заканчивая увесистым меню , все на 5. Можно приезжать, на завтрак, помимо традиционных завтрачных блюд, рекомендую блины и вареники с вишней, просто ум отъесть, как бы сказала моя знакомая, на обед мои фавориты борщ и совершенно бесподобная рыбная солянка ,ставлю ей 100 баллов, наваристая, душистая, довольно приличная порция, снимаю шляпу перед поварами. Спасибо! Чудесное обслуживание, официанты очень дружелюбны, как впрочем и все жители Суздаля, они встречают тебя, как долгожданного гостя, очень оперативно обслуживают, вот где жалеешь, если нет наличных, чтобы оставить чаевые. Короче, рекомендую от всей души. Не пожалеете. Есть чудеснвая веранда, несколько столиков под открытым небом, большая парковка...Но все это на самом деле не очень важно, ведь идём, едем в ресторан за едой, а в КВАСНОЙ ИЗБЕ, ЕДА ВЕЛИКОЛЕПНА.

1  Спасибо, NataPiasecka!

Путешественники, которые просмотрели Квасная изба, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Квасная изба? Поделитесь впечатлениями!