Отзыв написан 2 января 2016 г. через мобильное устройство

Замечательный дом, дружелюбный хозяин, в третий раз приезжали! Три спальни, удобные матрасы. Тишина, комфорт, все достопримечательности в пешей доступности. Влад соорудил баню, предмет гордости. Вкусные завтраки, доброе отношение, по возможности будем навещать ещё.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, romanov-52!
Vladislav P, Владелец в Гостевой дом Петровых , ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 января 2016 г.

Алексей спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Приезжайте в любое время.Всегда Вам рады!

Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Гостили у Влада с 12 по 14 июня 2015 года с друзьями.
Этот замечательный дом – отличное дополнение к достопримечательностям Суздаля, Владимира, Боголюбово!
Только положительные эмоции – удалось действительно отдохнуть и насладиться красотой этих волшебных мест. Тихий переулок недалеко от центра, красивый дом, уютный двор весь в цветах, беседка, где можно посидеть с друзьями, приготовить мясо или овощи на гриле.
Номера, кухня, ванная комната - все продумано до мелочей, есть все необходимое, чтобы гостям было удобно и комфортно, чтобы гости чувствовали себя, как дома. Очевидно, что все в доме сделано с большой любовью, поэтому там так приятно находиться.
После всех экскурсий и прогулок по Суздалю и Владимиру, было так здорово вернуться в этот прекрасный дом и продолжить вечер в беседке, жарить мясо, вести неспешные разговоры, вспоминать живописные пейзажи Суздаля и его окрестностей, делиться впечатлениями от увиденного и услышанного!
А утром ждал наивкуснейший завтрак – омлет в горшочках, блины, нежные сырники, крепкий кофе и чай на травах.
Влад огромное спасибо за прекрасный незабываемый отдых! Обязательно приедем ещё и ещё раз!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Наталья С!
Vladislav P, Управляющий в Гостевой дом Петровых , ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2016 г.

Здравствуйте Наталья.Спасибо большое за отзыв.Приезжайте в гости и посетите нашу новую баньку.Вам очень понравится.

Отзыв написан 3 мая 2015 г.

Прекрасно провели время в конце февраля. По дороге заглянув во Владимир и, покатавшись на хаски, нас радушно встретили вечером в Петровом доме, мы воспользовались уличным камином (жарили сибас, дорадо и курицу), Влад нам предлагал даже решетки для жарки (но у нас все было наготове), хорошая беседка для большой компании. Плюс Влад строит баню на своем участке, она почти готова. Соседей не было видно, тишина, свежий воздух - все, что нужно для загородного отдыха… Да и, кстати, ехать (как и везде) лучше в будни - так просторнее (и в самом доме и в Суздале). Мы, например, были совершенно одни, и нам разрешили выбрать комнату по своему усмотрению ))... Постельное белье из приятных натуральных тканей, спится лучше чем дома ! Есть небольшая кухня именно для гостей, туалетов 2 шт и душевая кабина. Все работоспособно и очень чисто. В Суздале нужно обязательно посетить баню (и Влад может порекомендовать хороший вариант) - ну а, если хочется экзотики - заранее (недели за 2-3) можно забронировать баню на ул. Коровники (в "Горячих ключах"): баня по-черному была великолепна. Влад также нам помог с натуральной и очень вкусной медовухой (которую пробовали уже в Москве) - лучше, чем пиво, и от нее не хочется засыпать. Медовуху потом пробовали покупать в Москве - отвратительный искусственный напиток. Цены за проживание в Петровом доме ниже по сравнению со средними по Суздалю (долго готовилась и анализировала цены перед поездкой). Очень понравился интерьер, созданный руками этой гостеприимной семьи - как сказал Влад, - все своими руками ! После отзывов о вкусных завтраках - не прошли мимо, попробовали - вкуснятина, заказывайте любой вариант; у нас дома такие не получаются ! Теперь хотим попасть в Суздаль летом, и снова в этот дом! Надеюсь, мой отзыв поможет путешественникам ! В Суздале и Владимире - атмосфера, будто это и есть родина, на душе очень спокойно, как будто наконец-то приехал домой - и не чувствуешь себя путешественником.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Meri M!
petrovv1967, Владелец в Гостевой дом Петровых , ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2015 г.

Спасибо большое за добрые слова.Приезжайте в гости.Будем очень рады.Влад.

Отзыв написан 7 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Цена, качество, удобство! Удобное расположение, фактически в центре. Очень уютно, чисто. Обалденные сырники! Дом теплый, все оборудовано. До центральной улицы метров 300.
Все на высоте! Сам вернусь и друзьям посоветую. Хозяин очень доброжелательный, радушный, готов оказать любую помощь в поиске ресторанов, экскурсий.

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ильшат К!
Vladislav P, Владелец в Гостевой дом Петровых , ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2016 г.

Здравствуйте Ильшат.Огромное спасибо за хорошие слова.Приезжайте в любое время.Будем очень рады.Посетите нашу русскую баньку.

Отзыв написан 6 февраля 2015 г.

Отдыхали компанией в январе 2015 года. При бронировании не много удивила высокая цена, но пробыв в Суздале несколько дней, стало понятно, что для российской глубинки московские цены - норма. Гостевой дом оставил крайне положительное впечатление. Начиная со встречи с хозяином и рассказа о Суздале и местах где можно провести время и заканчивая отъездом с теплыми проводами. Несмотря на то, что номера расположены над жилой частью хозяев, ощущения полной автономности ни разу за все проживание поколеблено не было. Порадовала чистота и комфорт предлагаемых номеров. Единственное пожелание - оборудовать мини - кухню хотя бы маленькой электро - плитой. В микроволновке все же не все можно приготовить. В целом - очень хорошее место. Рекомендую компаниям путешественников.

Совет по выбору номера: Приезжаете шестеро и бронируете весь этаж. Иначе сан узлы и кухня у вас будет общая с другими путешественниками.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nataly106!

Здравствуйте nataly106.Большое спасибо за добрые слова.Всегда рады видеть Вас в нашем гостевом доме.У нас появилась новая русская банька.Приезжайте и попробуйте хороший пар.Влад.