Отзыв написан 11 мая 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо хозяйке Елене, спасибо Ольге и Виктору за наше прекрасное пребывание в гостевом доме. У нас было ощущение, что мы приехали в гости к друзьям- все по домашнему, все с большим вниманием и любовью. Нам очень понравилось и мы обязательно хотим вернуться к вам. Зы: Варя ныла всю дорогу-не хотела уезжать.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 2 мая 2017 г. через мобильное устройство

Мы попали в этот прекрасный дом каким-то чудом, забронировав последние номера, взглянув на фотографии без отзывов, так как все дорогое было разобрано. Но появились свободные майские дни и захотелось в Суздаль. Сейчас прочитала "плохой" отзыв и понимаю, что почти все исправлено! Интернет есть, но мне это не важно с современными тарифами. В основном доме, где люксы, есть спутниковое телевидение. У нас было два номера в разных домах, но здесь не хочется телевизора. Здесь хочется гулять, дышать и наслаждаться тишиной. Бассейн, сауна, инфракрасная кабина и кедровая бочка: все в идеальном состоянии, чистейшее, грамотно продуманное, как дома! Для нас готовил Шеф, Виктор. На полочках специи и соусы лучшие, итальянская паста первоклассная, всё как дома и готовить не надо. Есть блюда и десерты с ценой на стене, но Шеф готовит красиво, быстро и всё что мы попросили у нас было на столе. Особенно приятно, что Шеф пригласил сына готовить вафли. Это событие!! Большое спасибо за профессионализм и любовь к профессии и людям.
Что еще..Соседей в коридоре мы слышали, конечно, а они нас с утренним подъемом, но это не напрягает, это не отдельно стоящий дом. Кровати очень с хорошими матрасами и подушками. Отдельно, большое спасибо и хозяйке, за то что все сделано как для себя, первоклассно. Вам очень повезло с надежными людьми, которые создают доброжелательную атмосферу и окружают заботой. Ольга и Виктор, крепкого Вам здоровья и большое спасибо за прием.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Марина З!
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Место обеспечивает приют и защиту путешественникам и чужестранцам в малокультурных местностях.
Отличные завтраки
Блюда на ваш выбор (на заказ)
Попробуйте Сибас (повар старается для вас)
Есть вино (правда правда)
Номера от бюджета до люкса
Банька
Бассейн
Очень очень приветливые хозяева

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, metaboru!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Большое спасибо за душевное гостеприимство и непередаваемую атмосферу умиротворения и уютной провинции! Очень редко встречается такое трепетное и теплое отношение к гостям, внимание к мелочам, чувство, как-будто ты дома. При выезде подарили баночку яблочного варенья из своего сада, что было очень приятным сюрпризом и просто переполнило чашу удовольствия от пребывания в этом чудесном месте! Обязательно вернемся сюда, и будем советовать этот райский уголок всем друзьям и знакомым! Дорогие Анастасия и Виктор, спасибо за радушие и созданную Вами атмосферу райского уютного местечка, которое не хочется покидать и куда всегда хочется вернуться!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, anastasia_polunina!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Были 2 дня в гостях у Анастасии - хозяйки отеля выходного дня "Старая провинция". Очень понравилось. Если кто хочет поехать - езжайте не раздумывая, разочарований не будет. Гостеприимство, вкусная еда, уютные номера, расположение на тихой улице, вблизи основных достопримечательностей Суздаля - то, что ждет, приехавших в Гостевой дом "Старая провинция". Спасибо Анастасии и повару Виктору, Приедем еще.

Совет по выбору номера: Номера все соответствуют фотографиям на сайте.И отличаются только размером.
Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, _Q4689WL!