Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Решив поехать куда-нибудь из Москвы на встречу Нового года, мы выбрали Суздаль. Во-первых, неоднократно там уже бывали, а во-вторых, сама поездка недалеко от Москвы - уже начало приключения. Выбрали Добролюбово. Скорее на выбор повлиял ценник и программа на Новый год. Надо отметить, что программа была замечательная! Фольк-группа «Мужики» зажигала сильно! Баянист-просто огонь. Да что говорить, вся группа огонь! Ведущая не говорила банальности и не было «бега в мешках», а был «движ», фейерверк. Новогодний ужин был ооочень плотным. Поэтому съесть его было нереально! На утро была предложена «хреновуха», и соленые огурчики как дополнение к завтраку. В целом, впечатление от гостиницы, обслуживания, персонала прекрасное!
Но поставила 4 из/за некоторых недостатков.
1. Завтрак был «на троечку», однообразный и с химическими сосисками
2. Номера люкс и полулюкс расположены над детской комнатой! Когда детки начинали бегать по лестнице, было впечатление, что они бегают у нас в номере, по голове и кровати. Слышимость зашкаливала. Особенно когда хочешь отдохнуть днём и не просыпаться рано утром.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, 163ekaterinab!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

Чудесный отель. Расположен немного в стороне от центра, в тихом частном секторе. Дизайн современный, стилизованный , продуманный до мелочей. Прекрасные номера в усадьбе. Большая игровая комната. Шикарная баня.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, iricka_fox!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Уже второй раз отдыхаю в Избе Усадьбы Добролюбово !!!!
И это не забываемо ,очень красивая изба ,прекрасный персонал ,единственное хочу отметить уборку ,она должна проводится немного тщательнее .
Вкусные завтраки.
Летом можно позагорать лёжа на шезлонге , на территории Усадьбы
Вернусь ещё не один раз

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ayrin1111!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Все очень понравилось. Местоположение отличное (близко всему и в тоже время в уединении - тихо и не многолюдно). Отзывчивый персонал, готовый прийти на помощь. Везде чистота. Большая парковка. Очень уютно (как в номере, так в отеле в целом). Отличный интерьер. В отеле приятно находиться. Завтрак хороший (всего достаточно) и в ресторане можно попросить приготовить блюдо по измененному рецепту. Просто хотелось бы отметить, что в номере де люкс для двоих более плотные шторы были бы лучше (солнце очень рано утром светит как раз на подушки) и туго открывается кран над раковиной. Отель внес много позитива в наш отдых. Большое спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Ирина И И!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Были с мужем и детенышем с 9 по 11 сентября. Очень порадовало, что большое внимание уделяют мелочам - чисто, красиво, доброжелательно. Далековато от центра, но проблемы пройти пешком не было. Если решим вернуться - то скорее всего сюда же. Спасибо большое персоналу!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, katyroz!