“Супер ресторан грузинской кухни!”
Отзыв о Кафе Берега

Кафе Берега
Рейтинг № 19 из 72 Рестораны в Суздале
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Во всей Суздали лучший ресторан в котором готовят грузинскую кухню. Вкуснее ни в одном ресторане не ел. Отличная атмосфера для всей семьи и приятные цены. Официантки приветливые и быстро реагируют на просьбы. Так, что если Вы не хотите испортить впечатления от города Суздаль едой, то советую посетить именно Берега!

4  Спасибо, DivinKir!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто бываем в Суздале. Давно собирались посетить кафе "Берега", так как много слышали о нем от местных жителей. Находится оно на въезде в город, поэтому попали туда не сразу, казалось, что это не удобное расположение. На самом деле все оказалось с точностью до наоборот. До центра от этого местечка на машине минут 7, а то что в стороне от оживленных улиц, так и хорошо- нет столпотворения туристов, а вокруг тишина и прекрасные пейзажи. Ездят сюда целенаправленно, так что случайных людей почти нет. Сюда действительно хочется вернуться. Кафе очень достойное, с хорошей грузинской кухней. Интерьер приятный, девочки официантки милые. Вечером по выходным и в праздники живая музыка. Есть летняя веранда. Летом там, наверное, чудесно посидеть под звездным небом. Попробовать много из меню нам не удалось, накинулись на шашлыки, картошку и отменную местную выпечку. Содержимое самого меню выглядит довольно соблазнительно. Тут и хаш, и лобио, и хинкали...Кроме ориентальной кухни есть пицца, суши. Все это можно заказать с доставкой. В следующий раз обязательно сюда наведаемся. Смело могу сказать, что на сегодняшний день жто наше любимое кафе в Суздале.

5  Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам ресторанчика ,за очень вкусный обед и ужин !заехали туда целенаправленно (почитав отзывы на сайте) т.к. на майские в самой Суздали перекусить было негде (если не брать забегаловки) мы за 200 рублей на такси решили доехать до Берегов. Приехали и были приятно удивлены ,нет ни толп народу ,ценник очень даже ,выбор огромный. Все быстро и аккуратно ,при этом с улыбкой и очень мило.
Пообедав решили и на ужин вернуться сюда !огромное спасибо за приятно проведенное время и праздник живота!

4  Спасибо, mariyao561!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Часто ходим. Кафе больше для местных. Кухня хорошая. Пятница и суббота весело. Саня поет. Народ танцует. Надо бы сходить ещё, поесть люля из барашка

2  Спасибо, Алексей И!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Кафе находится возле заправки Лукойл при въезде в Суздаль, есть большая парковка. Меню большое, есть грузинская кухня, итальянская, японская. Очень понравился суп Хаш- сделан как надо из рубца и ноги говяжьей, редко где такой встретишь. Хачапури по мегрельски вкусный, много начинки.

1  Спасибо, Pavel F!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Берега, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Кафе Берега? Поделитесь впечатлениями!