“Приятное место”

Гнездо пекаря
Рейтинг № 1 из 2 Булочные в Суздале
Описание: Семейный ресторан с сезонными блюдами и напитками из местных продуктов. Неспешно, вкусно, уютно. Чудный завтрак с 9:00 до 12:00. Сытный обед с 12:00 до 17:00: салаты, супы и багеты с начинкой собственного приготовления. Десерты и мороженое. Хреновуха и настойки от пекаря. Пекарский ужин после 18:00. Небольшое меню, отменное качество. Не нравится еда? Не ешь — не плати. Рекомендуем резервировать столик. Кухня работает до 21:00. Работаем до последнего гостя. Ручной хлеб и выпечка. Мастер-классы пекаря.
Магазин пекарских штучек: сопутствующий инвентарь, текстиль для кухни, и посуда (кустарное производство под маркой «Гнездо пекаря»).
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Завтракали в этом месте, манка, круассан и кофе. По ценам средне, по качеству- вкусно. Сильного впечатления не произвело, возможно были уставшие от прогулок.

Спасибо, platoshka2018!

2024 из 485 отзывов

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Все очень понравилось и место, и еда, но вот только обещанного, на сайте, хлеба испеченного по старым традициям и круасанов не оказалось. Как нам объяснили что их пекут не всегда, а когда будут печь в следующий раз никто не знает.

Спасибо, Иван К!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы немного опоздали на завтрак и уже никаких блюд для завтрака не было. Когда попросили капучино — рассказали, что и его нет. Пришлось уйти, потому ничего подходящего для завтрака не было (мы пришли чуть позже 12). Кстати, о том, что каких-то блюд может не быть, написано даже в меню. В целом, место произвело приятное впечатление: классный дизайн, подушечки, гамакии на террасе и вид на церковь и красивый русский пейзаж. Наверное, ужинать тут очень хорошо.

Спасибо, Alina E!
skymacintosh, Владелец в Гнездо пекаря, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Приносим извинения, что не смогли вас порадовать нашим капучино. Была проблема с кофемашиной. Спустя 15 минут после вашего ухода всё уже работало.
Завтрак в нашем ресторане подают с 9:00 до 12:00.
Увы, в 12:40 мы уже кормим по обеденному меню, в котором нет наших отменных яичниц, омлетов и каш. Будем рады видеть вас вновь в нашем ресторане :)

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, всё вкусно, милый персонал. Атмосферно. И, судя по всему, очень необычные и добрые владельцы заведения

1  Спасибо, Денис Д!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили заведение на завтраки. Очень и очень вкусные крендели, неплохой американо и яичница. Понравилось)

1  Спасибо, Daria L!

Путешественники, которые просмотрели Гнездо пекаря, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Гнездо пекаря? Поделитесь впечатлениями!