“Отличное какао”

Гнездо пекаря
Рейтинг № 8 из 77 Рестораны в Суздале
Описание: Семейный ресторан с сезонными блюдами и напитками из местных продуктов. Неспешно, вкусно, уютно. Чудный завтрак с 9:00 до 12:00. Сытный обед с 12:00 до 17:00: салаты, супы, и горячие блюда. Десерты и мороженое. Хреновуха и настойки от пекаря. Ужин после 18:00. Небольшой меню, отменное качество. Не нравится еда? Не ешь — не плати. Рекомендуем резервировать столик. Кухня работает до 21:00. Работаем до последнего гостя. Ручной хлеб и выпечка.
Магазин пекарских штучек: сопутствующий инвентарь, текстиль для кухни, и посуда (кустарное производство под маркой «Гнездо пекаря»).

Благодаря плохому отзыву о какао без сахара решили зайти и взять его. Оказалось и правда очень вкусным, сладкое совсем чуть-чуть. Любителям несквика (80% сахара на 100 грамм порошка) проходить мимо.

2  Спасибо, Артём Н!

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Когда заказываешь какао, ожидаешь, что оно будет сладким. Здесь мне вручили приготовленный какао со словами, что он без сахара, натуральный, мол, если хотите, добавьте сахар. Сахар добавила, но чувство горечи и ощущения частичек какао на зубах и языке никуда не пропало - не рекомендую. Мужу кофе тоже не особо понравился.

1  Спасибо, NataliaUsti!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Атмосфера - отлично. Еда - прекрасно. Персонал - супер. Один балл снимается за довольно долгое ожидание. Становится заметно, что хозяева/персонал с трудом справляются с потоком туристов на выходных. Если этот вопрос решить - будет твёрдая пятёрка. И личное пожелание: я, например, очень люблю The Doors, но один и тот же их плейлист играл все три раза, что мы туда приходили) при всей любви и уважении сомневаюсь, что долгие клавишные экзерсисы Манзарека настраивают на правильный гастрономический лад. Возможно, это мне так везло

1  Спасибо, wonderloft!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Второй день пытаемся поесть в этом ресторане.... долгое ожидание сделать заказ, долгое ожидание заказа, не дождавшись ушли ... мы были такие не одни, попытка номер два : в ответ нахамили , просто ужас ....

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
5  Спасибо, linaral2016!
Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Этот ресторан испортил впечатление ото всей поездки. Ожидание невыносимо долгое. Еда посредственная, однозначно не стоит такого долгого ожидания.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
6  Спасибо, ler19296!

Путешественники, которые просмотрели Гнездо пекаря, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Гнездо пекаря? Поделитесь впечатлениями!