“Вкусная еда но хаос в обслуживании”

Гнездо пекаря
Рейтинг № 10 из 83 Рестораны в Суздале
Описание: Семейный ресторан с сезонными блюдами и напитками из местных продуктов. Неспешно, вкусно, уютно. Чудный завтрак с 9:00 до 12:00. Сытный обед с 12:00 до 17:00: салаты, супы, и горячие блюда. Десерты и мороженое. Хреновуха и настойки от пекаря. Ужин после 18:00. Небольшой меню, отменное качество. Не нравится еда? Не ешь — не плати. Рекомендуем резервировать столик. Кухня работает до 21:00. Работаем до последнего гостя. Ручной хлеб и выпечка.
Магазин пекарских штучек: сопутствующий инвентарь, текстиль для кухни, и посуда (кустарное производство под маркой «Гнездо пекаря»).
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, но бардак с обслуживанием и несогласованностью официантов. Официанты не закреплены за столами, все обслуживают всех. Девочки теряются, когда много людей, ощущение немного броуновского движения.

В остальном вкусный хороший кофе, приятная веранда, круассаны горячие прям из духовки. Яичница с помидорами вкусная. Советую сходить.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, kseniap1988!

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Зашли 28.12.20, хотели позавтракать. Оценить успели только зал- маленький, не уютный. Далее услышав мой комментарий мужчина с бородой из персонала (возможно это и был "пекарь" сказал:"А что Вам тут делать?" "Позавтракать"- ответила я. "Ну идите тогда в Гостинный двор" -услышала в ответ. Спасибо. Буду знать что в прекрасном и гостеприимном Суздале есть такие пекари-хамы.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
7  Спасибо, Freedom494234!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Хотели посетить интересный ресторан, тем более смотрели рейтинги и отзывы. Посетили. 13 декабря 2020. В прихожей ‘ресторана’ валяются грязные тряпки, веники и лопаты. Ну ладно прошли внутрь. Попросили раздеться в прихожей и повесить тут же за занавеской вещи (зима-это пальто и тд). Вещи всех посетителей в куче, за занавеской и естественно отвественности никто не несёт. Пошли мыть руки. Туалеты грязные, запрыгну не работают - закроешь и не знаешь выйдешь ли на волю. Сделали заказ. Цены: кулебяка-800₽, свиной стейк-780₽ без гарнира. Прождали 30 мин. На нас не обращают внимания ( заказ принят). Попросили хотя бы хлеба, думали у пекаря вкусно. Принесли. Хлеб из соседней Пятёрочки. Прождали ещё 20 мин и ушли не солоно хлебавши. На наше возмущение получили ответ-«Возмущаться и жаловаться ваше право». Хотите получить ‘удовольствие’ - к Пекарю. А вокруг море ресторанов и кафе

Дата посещения: декабрь 2020 г.
6  Спасибо, Sobolsad!
Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Ну не повезло нам в отеле с кофе: наливаешь из аппарата много воды, немного непонятного на вкус кофе и каплю молока. Называется это питие капучино. Поэтому одной из целей нашей прогулки по Суздалю был правильный кофе. И мы нашли его в Гнезде Пекаря. Густой, ароматный, божественный на вкус напиток. И местечко любопытное, хотя тесновато. Ребята, спасибо за чудесный кофе!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _Z4926ZS!
Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Слышал положительные отзывы знакомых
Решил посетить заведение, первый раз слышу что приходится самому звонить каждые пол часа и узнавать не освободилось ли место, если не успел прийти пока не заняли место
Кухня не вкусная , выбор очень скудный
Борщ безвкусный
Соусы из магазина

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Федор Л!

Путешественники, которые просмотрели Гнездо пекаря, также просмотрели

Суздаль, Суздальский район

Вы посетили объект Гнездо пекаря? Поделитесь впечатлениями!