Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Останавливались в этом отеле дважды с интервалом почти в 3 года, и оба раза осталось приятное впечатление. Улучшенные номера на втором этаже (у нас был 130-й) достаточно просторные, чистые, современные и снабжены всем необходимым (кроме сейфа, зато в шкафу достаточное количество вешалок). Правда, подушки по-прежнему не очень удобные (маловаты), и с освещением номера лучше не стало. Присутствует неприятный запах в ванной комнате. Окна во двор, поэтому достаточно тихо (хотя звукоизоляция самого номера не очень, соседей слышно хорошо). Отель расположен очень удобно - в самом центре города, но обращен во двор, поэтому шум от проезжающих по главной улице машин практически не слышен. Бесплатная стоянка для автомобилей гостей прямо под окнами во дворе. Завтрак шведский стол по 600 р с человека подают в соседнем ресторане Le Bazar, готовят яичницу по заказу гостя, выбор блюд достаточно разнообразный, голодным не останешься (вот только круассаны брать не советую). Само помещение ресторана небольшое, поэтому может быть тесно и не хватить места – лучше приходить к открытию, тогда без проблем. При отеле есть бар и баня (за отдельные денежки). Обслуживание хорошее, к сотрудникам никаких особых претензий нет – разве что уборка могла бы проводиться более тщательно. В целом впечатление очень хорошее, заметного ухудшения за три года между нашими заездами не произошло, отель вполне можно рекомендовать гостям Суздаля.

Спасибо, YouriSokolov!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

При бронировании через booking списывают деньги сразу, и они не возвращаются, если вдруг форс- мажор какой. А так, симпатичный отель, удобное расположение, стоянка, хороший номер, тихо. В номере есть все необходимое. При отеле есть ресторан, но оценить его возможности не было, ибо там проходило какое-то закрытое мероприятие вечером. Поэтому с дороги пришлось искать, где можно поужинать. Утром там предлагают завтрак: если народу в отеле достаточно, то в виде шведского стола, если нет, то по меню стандартный набор кашка, бутерброд и т.п. А так как со шведским столом для нас не получилось, а стоят оба варианта одинаково, то мы решили, что это совсем не выгодно, и завтракали в другом месте.

Спасибо, Alenka2906!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были с подругой в этом прекрасном отеле с ночёвкой. Все было на высшем уровне: приветливый персонал, уютная обстановка, номера просто шикарны! Так же ресторан, который находится при отеле - тоже превзошёл все наши ожидания. Мы были дико уставшими вечером и не захотели никуда далеко идти, и выбрали то, что ближе всего)) Было все максимально вкусно и цены вполне приемлемы) а для клиентов отеля - дают скидку 10%, что очень даже выручило в тот вечер) в номерах есть вода, а так же, чай и кофе, чем мы с утра с удовольствием воспользовались!
Хочу добавить, что на территории отеля находится удобная парковка.
Было приятно получить бонус - бесплатная дегустация русских настоек)
Хотим сказать большое Спасибо этому отелю!
Обязательно вернёмся)
Желаем Вам успехов во всем!

Спасибо, ninka2310!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Это было первое посещение Суздаля. Мы бронировали через букинг,но там ограничено время для отзывов,по-этому пишу тут. Это был май 18 года. У мужа был день рождения и мы решили его отметить в Суздале. Я сама выбрала этот отель,это была большая ошибка!!!Мы припарковали машину перед окном нашего номера. Я не успела ещё шаг ступить как на нас накинулся с матом охранник. Начал орать на нас что мы поставили тут машину.Хотя на парковке не было ни одного обозначения что тут парковаться нельзя(хотя там стояла уже одна машина) Мы бывали в разных отелях и странах,но такого хамства не встречали. Настроение было испорчено естественно.Муж написал письменно претензию,но никто из руководства не счёл нужным ответить на нее. Вот такой вот печальный опыт посещения этого отеля. Хотя завтрак был хороший и номер чистый и расположение удобное,но вот отношение персонала смазало всю картину.Остался такой неприятный осадок,что в Суздаль возвращаться не хочется. А про отель я уже молчу....

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, 222nadin!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Из хорошего - прекрасное расположение отеля и чистота в номерах и вокруг него. А вот остальное, скорей, претензии.((
Во-первых, не соответствует заявленным условиям - номера одной категории разные по площади, у нас было два номера, один нормальный, второй намного меньше, с ребёнком втроем нам было очень тесно. Персонал на ресепшн развёл руками.
Во-вторых - отвратительные завтраки. Вот прям невкусно и нечего есть. Это жаль.
В-третьих, решили из отеля заказать баню, нам объявили цену 5900 с человека за час. Забронировав напрямую нам вышло 7000 за два часа на шестерых человек)))
Сам по себе отель неплохой, но в Суздале есть более удачные и хорошие варианты.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Puzyre4ek!