“Очень вкусное место”

Euforia
Рейтинг № 13 из 129 Рестораны в Кала-Ратхада
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Вкуснейшие тапас здесь. Есть даже оливье как тапас))) Интересная подача коктейлей. Современная обстановка. Большой наплыв посетителей. В 19.00 ещё можно получить столик без бронирования, позже - уже вряд ли. Иногда из-за загруженности случается путаница. В первое посещение нам два раза приносили чужие заказы. Только когда поинтересовались, где же наш заказ, оказалось его уже съели за другим столом)) но все исправили быстро и вежливо. Есть столики, выдвинутые непосредственно к морю, но вечером там довольно ветрено.

Спасибо, Elvira S!

Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Вкусные завтраки, отличные подачи блюд, прекрасный вид...но! Сервис!!! Вероятно, много новых официантов, не записывают заказ, путают блюда, приносят не то, что заказываешь (латте- американо- беда!) вечером были один раз- прекрасные тапас- но! Ждать надо все, включая напитки, часами!

Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 21 июля 2016 г. через мобильное устройство

Кафе как кафе. Находится прямо у лучшего пляжа в городе, и что самое ценное, раздаёт бесплатный безлимитный быстрый вай-фай, которого хватает чуть ли не до самого моря. Лежать на пляже на лежаках с интернетом - прекрасно)

Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 8 июля 2016 г.

Отличное место, прекрасная терраса , можно попробовать всего и по не много , и креветки , и мидии, и даже салат оливье!!! Превосходное вино , шустрые , и приятные официантки, особенно официант , у которого поднос просто летает!!! обязательно вернусь!!!!)))

Спасибо, Roman L!
Отзыв написан 27 марта 2016 г. через мобильное устройство

Красивая набережная и яркое меню. Позиционируют себя как модное местечко, внутри довольно милый интерьер. Не плохие тапас, цена качество вполне адекватное. Но сервис, просто 1/10. Рассчитано все на немцев.
Мы пришли около 17 вечера перекусить , людей было не много ждали долго пока к нас соизволят подойти, после того как приняли заказ, несмотря на то, что все было готово и стояло на подносе котором все разносили, нас просто обходили стороной обслуживая тех кто пришел позже, хамство! После чего подошел официант и спросил вы что то заказывали поесть? Да уж.
Попросили счет у официантки немки( имя к сожалению не помню) она Посмотрела на нас и сказала чтобы мы сами вставали и шли оплачивать свой счет на кассе.внутри, так как она была занята прдвязываанием стульев на террасе где мы сидели, хотя обслуживала нас она, к нашему столу она не подходила в принципе, делая вид что не замечает грязные тарелки у нас на столе.
Очень сожалею о том какой персонал работает в этом заведении. Не советуем ни кому и не вернемся сами. Увольнять таких официантов.

1  Спасибо, Vinegrett!

Путешественники, которые просмотрели Euforia, также просмотрели

Кала-Ратхада, Майорка

Вы посетили объект Euforia? Поделитесь впечатлениями!