1 124 результата
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Отдыхали в этом отеле с 14 по 28 сентября. Расселили нас быстро и очень приветливо ,что сразу настраивает на позитивный отдых ! Персонал отеля заслуживает отдельного внимания за свою Отличную работу и Улыбки !!! Особенно хочется отметить нашего соотечественника Евгения который очень внимателен к каждому отдыхающему в этом отеле ,и не только к русским туристам,а к каждому кто к нему обращался!!! ( кстати разговаривает Женя на многих языках,что заслуживает Уважения !) Еще раз Большое Спасибо Жене за Участие в нашем Отличном Отдыхе !!! Нам достался номер на 7 этаже с видом по диагонали на Море ,Горы и сосновую рощу ,а по утрам на Восход ! Мы брали номер " стандарт" ,номер достаточно просторный и светлый ,хороший балкон (№ 721) . Убирали номер каждый день и очень Хорошо . Питание мы брали Полупансион , и надо сказать что это один из Лучших отелей по питанию в Испании где мы останавливались ! все что давали на завтрак и ужин перечислять не буду т.к. нет смысла ,всего было в Достатке и все было Вкусно !!! (сыры,колбасы,фрукты,рыба,морепродукты,мясо и т.д. по утрам Шампанское было ) Отель находится в некоторой удаленности от моря ,но это ни сколько не портит впечатления об отеле т.к. это повод пройтись и по изучать окрестности и местный колорит ,зато рядом с отелем крупный супермаркет где и местное население закупается ! Кстати, в баре отеля Цены на напитки не дороже чем в уличных и прибрежных кафе ,что приятно удивило , В отеле проводились каждый день разные шоу . Бесплатный WI-FI на территории всего отеля достаточно не плохой ! В общем если вы выберите это место для отдыха ,то я бы порекомендовал вам этот отель !

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Viatcheslav72!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Мы приехали в полночь, однако сотрудники позаботились и оставили нам ужин, что было неожиданно и мило. Отель после реставрации-чистый и современный. А ещё он представляет собой самое высокое здание в Кан-Пикафорте. Ресторан радует изобилием всего, и да-с утра подают шампанское! Рекомендуем смело!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
6  Спасибо, L1763CS_!
Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с мужем и доченькой 2,5 лет на Майорке с 21.6 по 3.07 и остались очень довольны, как самим островом, так и нашим отелем в частности.
Отель недавно отреставрирован, чистый, современный.
Плюсы:
* потрясающая кухня (брали полупансион - вполне достаточно), но это первый в моей жизни отель, где я могла бы рекомендовать взять и все включено. На завтрак постоянно готовят омлеты/блинчики/яичницы при тебе, огромное количество выпечки и фруктов, овощей, закусок и видов хлеба.
На ужин почти ежедневно стейки рыбы/мяса, запеченный на пару лосось/семга/говядина/паэлья, масса фруктов и овощей.
Все напитки, включая воду, за ужином платные. Наличные на территории отеля не принимают, поэтому при заселении вы размещайте на свой счет депозит, которым потом и пользуетесь.
* бар и зона отдыха на верхнем этаже - великолепный вид на горы и море, полное расслабление
* сотрудники отеля
Изначально заселились в небольшой номер, предназначенный для инвалидов, на 8 этаже.
Пришли на ресепшн уточнить, можно ли поменять на номер с ванной, а не с душем, так как это удобнее для ребенка. Сотрудники подробно рассказали, что ванна есть только в номерах сюит, за которые нужно доплачивать (порядка 300 евро за оставшиеся 12 ночей). Нам выдали 2 ключа свободных номеров и мы пошли выбирать. 206 на втором этаже - номер с замечательным видом на бассейн и проглядывается море, но по правой стороне - сцена и музыка была очень слышна. Однако основная проблема этого номера оказалась в другом - видимо, здесь идет канализационный стояк и мы весь вечер и всю ночь слышали, как смывается вода у соседей (стучащими каплями по гипсокартону).
С утра попросили снова заменить номер, так как нормально отдохнуть в этом было невозможно.
Выбрали 5 этаж с видом на задний двор, зато тихий и без звуков канализации.
Номером Делюкс остались очень довольны - площадь больше, в номере есть чайник и кофемашина с капсулами, мини бар заполнен напитками, которые входят уже в стоимость номера.

Есть детский бассейн с горками и мини клуб. Там были несколько раз, все хорошо.
Не совсем уютно то, что территория не очень большая + еще огорожена внутри (детский бассейн за забором, площадки для футбола и тенниса также). Это еще больше визуально уменьшает пространство, но видно, что ведутся работы по озеленению, возможно, постепенно проработается и этот момент.
Не рекомендую брать номер слишком высоко - лифтов придется ждать. При этом можно очень даже комфортно прогуляться по лестнице - оценивайте свои возможности.

Качество уборки в номере неудовлетворительное. 3 дня подряд приходилось напоминать через ресепшн о необходимости убрать, при том, что на дверях оставляли карточку "уберите наш номер, пожалуйста".

Отдыхающие в основном немцы и англичане, атмосфера очень дружелюбная и комфортная.

Расстояние до пляжа около 300- 400 метров, прогуляться комфортно, на променаде большое количество кафе и мвгазинчиков сувениров и продуктов. В непосредственной близости от отеля супермаркет и заправка.

В целом отелем и отдыхом очень довольны и вернемся на Майорку снова.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Ann A!
Отзыв написан 8 июля 2016 г.

Мы оказались там случайно, т.к. Санмар сделал overbooking и наш отель оказался переполнен.
Жили в Джуниор Сьют. Если Вы не семья нудистов, то не рекомендую этот ви номера семьям с детьми, т.к. стена между совмещенной ванной комнаты и номером стеклянная. Отель уютный, современный. Персонал хороший. На ресепшен есть рускоговорящий Евгений. Очень хорошая анимация во главе с русским Алексеем. В мини клубе есть девушка из Грузии и Литвы. Еда очень нам понравилась. Ресторанчик уютный, нет очередей.
Но стоит этот отель на холме через одну большую и 4 маленькие дороги. Ходить с сумками, детьми далеко (15 минут не меньше) и не безопасно. Трафик есть. Мы приходили на пляж после завтрака, лежаков (15 евро лежак плюс зонт) уже не было в наличии. но можно их бронировать на длительный срок .Идти в горку на обед, а потом возвращаться было очень лениво.
Море в этом месте очень красивое, чистое. Пляж песчаный и чистый.
Городок Кан Пикофор очень милый, уютный, спокойный. Без молодежных тусовок и криков по ночам.
Так что отель нам понравился, но его бы"спустить к морю или море поднять к нему" и я бы только в нем и отдыхала.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
4  Спасибо, Anna554433!
Отзыв написан 8 июля 2016 г.

Отдыхали с друзьями в конце мая 2016. Все понравилось : современный чистый свежий отель. Очень приветливый отзывчивый персонал, великолепное питание: ресторан с разнообразной качественной кухней, хороший выбор блюд для взрослых и детей, много овощей и фруктов, морепродукты, мясное меню, выпечка и десерты идт... Хороший водный комплекс: бассейн, джакузи. Красивый уютный sky- bar с джакузи и хорошим выбором напитков. Разнообразная анимация для детей и взрослых. Городской пляж в 7- 10 мин. ходьбы . Чисто, красиво, комфортно, много ресторанчиков на набережной. Недалёко от отеля множество магазинчиков и супермаркет. Есть возможность заказать разные экскурсии. Все очень понравилось, буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо персоналу за хорошую работу.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, lanaspb2016!