Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Брала из Кельна горящий тур за 260 еро на 4 ночи и осталась в полном восторге! Прекрасный отзывчивый персонал! Мне достался номер с огромной террасой, где я каждое утро пила кофе с печеньками с завтрака) Кормят отлично! может выбор и не огромный (но и зачем?) но я каждый день ела рыбу и морепродукты. прекрасный выбор сыров на обед - камамбер, твердые сорта. Даже мороженое можно было попросить на баре ! Атмосфера семейная и душевная. По вечерам тихо. До пляжа 2 минуты. В 10 мин пешком дюны, если пойти налево, там же в 15 мин хотьбы есть огромный супермаркет, где можно купить домой хамон за 2 евро. если пойти направо то попадаешь на красивую набережную с яхтами и ресторанчиками на берегу. А если еще взять кабриолет и сгонять в Алькудию и на маяк, то это будет лучший отпуск) Хватит ныть, вечно недовольные нытики!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, yanissimo!
Joan G, Director General в Hotel Nordeste Playa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 сентября 2017 г.

дорогой клиент,

Большое спасибо за вашу оценку.

Мы надеемся, что вы снова с нами

Saludos,

Отзыв написан 21 июля 2014 г.

Отель для людей с небольшими запросами. Если повезет, вам попадется xороший номер. Мы (4 чел. ) получили 2 комнаты. Платили одинаково. по площади комнаты тоже не сильно отличались, только в туалете у друзей было окно, а у нас даже вытяжки не было. это убивало! Запаx в комнате ( 209), как в канализации. Соседка из комнаты 210 так же жаловалась на запаxи..Много комнат с балконами, выxодящими во двор и с балкона можно доплюнуть до балкона на противоположной стороне. 3-4 метра, не больше .
Ресторан так-себе. но всем всего xватало. еда простая, но вкусная. До отличного пляжа пару шагов.

Совет по выбору номера: Просите комнату с видом на море и окном или вытяжкой в туалете!
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, kamera-evgenia!
Отзыв написан 6 июля 2014 г.

Очень хорошее месторасположение. В отеле отсутствует телевизор в холле. Вентиляция в ванной комнате не работает, стоит ужасный запах канализации. Телевизор в номере малюсенький. Русских каналов нет. Кондиционер хороший. Сейф есть и не дорогой. Холодильника нету. Еда просто отвратительная!!! Выбор маленький. Часто приходилось кушать в ресторанах. Напитки не плохие. Свободные столы есть всегда. Обслуживающий персонал доброжелательный.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ingirka N!
Отзыв написан 28 июня 2013 г.

Нормальный отель. Отличное соотношение цена-качество

Из плюсов

- Один из самых недорогих отелей в городе (45 евро в сутки с AI)

- Доброжелательный, любезный и готовый помочь персонал

- До пляжа минута ходу (вторая линия)

- Система - Все включено. Завтраки и обеды - ок. Ужины отличные. Неплохой выбор напитков в баре

- Более-менее чисто

Из минусов (или то,что мне не понравилось)

-Одноместный номер - микроскопический.Развернуться негде. Площадь -5-6 квадратов
(Даблы - обычные по площади)

-В отеле 8 этажей и 2 лифта,один ходит с 1-го этажа по 5-й) второй ,тот что ближе к бару, с 1 по 8 этажи
Его можно ждать очень долго, равно как и спускаться на нем вниз,собирая всех на своем пути. Вечером в лифт очередь,так как туда влезает обычно 3 человека. Иногда 4 человека, если они нормального телосложения и без надувных матрасов с пляжа

Итого
Если в отеле вы собираетесь только ночевать, то Nordeste Playa - отличный вариант.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Dmitriy V!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 9 августа 2008 г.

Мы останавливались там в течение одной недели в августе 2008. Мы прибыли ночью, и номер был действительно плох (никакой вид от балкона, условий мебели - особенно, ванная была ужасна). Дополнительно место в ванной было недостаточно. На следующий день мы попросили изменять номер, и следующий был в порядке. Еда была довольно хороша, но ничего особенного, доброжелательный персонал. Бассейн действительно небольшой, но пляж около отеля действительно хорош так никакая проблема. Самое важное преимущество этого отеля - расположение... В центре и 1 минута ходьбы от пляжа.

4  Спасибо, LukacWro!