Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле с с 08.06-21.06.18, очень хороший отель, номера простые, но очень чисто, территория хорошая, есть детский аквапарк, питание 5+, были и креветки и миди и сыры и хамон, стейки красной рыбы, много разных фруктов (ананас, киви, персики, абрикосы). Рядом два пляжа Антена пешком мин 10 и Домингос мин 30-40 пешком, пляжи очень хорошие.

Совет по выбору номера: Стандартый номер
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, borman5010!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Всё очень понравилось. Питание 10 баллов из 10. Детский досуг 10 баллов из 10.
Плюсы:питание,детский мини-аквапарк, детская площадка, футбольное поле, волейбольное поле, столики для пинг-понга, бильярд, несколько баров, большая территория отеля, поле для игры в гольф.
Из минусов:номера маленькие, тесновато, море далеко и отельный автобус ездил до моря не по расписанию. С утра мы стандартно ехали на автобусе, отвозил, но обратно мы шли всегда пешком, так как автобус видимо возил исключительно с утра,либо раз в два часа, вечером я ни разу не видела автобуса, только такси, хотя заявлено с 8.30 до 19.30. Так как кормили мидиями, хамоном, креветками, семгой, хеком, паэльей, я сделала скидку на автобус

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, aliso4kamatwey77!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Бронировали тур в этот отель еще в первых числах июня – на сентябрь, выбирали соотношение цена-качества – не прогадали. Отель в принципе неплохой, есть конечно – внешние проблемы: первая - осы – но на Майорке они практически везде – видели очень многоосиных гнезд на соснах, вторая - ближайший пляж – очень грязно, третья – медузы – может они появляются только в сентябре, но на пляже – даже флаг поднимают «осторожно медузы».
Теперь немного о номере, мы жили в 415, это предпоследний номер, и окна выходят на бассейн. Вечером до 11 – очень шумно из-за анимации – не только нашего, но и отеля напротив, но мы раньше не ложились, нам это не мешало. Номер небольшой – удобные кровати, подушки.На балконедва кресла и столик – очень удобно – вечером посидеть перед ужином – полюбоваться закатом. Телевизор очень маленький, и у нас не было русского канала, вызывали мастера, но и он не смог настроить, да мы и не телевизор приехали смотреть, с утра немного смотрели новости по немецкому каналу, да пользовались интернетом. В первую неделю вай-фай очень хорошо работал, а потом начал подтупливать (не знаю с чем связано).
Ресторан – нам очень понравилось, как кормили. Завтрак однообразный, но голодными не уходили. Обед и ужин радовал изобилием. Я бы сказала, что ресторан с итальянским уклоном – всегда была пицца и несколько вариантом пасты и разнообразных соусов к ней. Но это не мое. Мне нравилась рыба и овощи, приготовленные на гриле, а также гаспачо. Были и морепродукты, и мясо. Всегда дыня или арбуз и еще 7 разных видов фруктов. Обслуживание хорошее. Но отель был заполнен полностью и в ресторане, так как мы любили сидеть у окна, иногда приходилось самой убирать столик – а не дожидаться официантов.
Когда куда-то уезжаешь – можно было взять пикник, и мне понравилось как это было сделано в отеле. Тебе на ресепшен выдавали фирменный пакет, с пластмассовыми вилками и ножами, и специями, а ты уже сам делаешь себе бутербродики, какие тебе нравятся. .
Пляж – ближайший не понравился, только в первый и последний день купались, очень грязно, на дальний возит микроавтобус, но и пешком можно дойти – есть несколько путей, мы были в сентябре уже не так жарко, и если мы не попадали на автобус, то шли пешком. А на дальнем пляже две бухточки, и если в одной волнение, то во второй вполне спокойное море.
Территория у отеля небольшая, но бассейнов несколько, есть минигольф, корты, волейбольная площадка. И так как отель отделен от поселка оврагом, и стоит одиноко, прогуляться можно по берегу.
В отеле очень разнообразный состав отдыхающих – англичане, немцы, французы, шведы, русские, украинцы, латыши и еще некоторые славяне.
Детей развлекают целый день, да и взрослых не забывают. Аниматоры говорят на разных языках, в том числе и на русском.
Отдых наш удался – буду советовать этот отель.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, OlgaL19!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали 10 дней в этом отеле . До этого начитались плохих отзывов об этом отеле. Но не все так плохо как пишут . Как говорится "сколько заплатил, то и получил" . Три звезды стабильно! Отель семейный, 99% семей с детьми из разных уголков мира. Старший сын сразу нашёл друзей . Самый большой минус был для нас, что на завтрак не было каши для нашего младшего сына. Второе это осы около бассейнов, тк многие за собой не убирали стаканчики из под напитков. Вроде никого из гостей отеля осы не укусили,просто очень надоедливы.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, VictoriaOzz!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Всем доброго дня.Отдыхали с женой 2 недели с 23 июня.В принципе по отелю добавить нечего,всё описано в отзывах других туристов,например(Игорь К.),и только позитив.Персонал дружелюбный,и по обслуживанию нареканий нет.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Сергей С!