1 502 результата
Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

Это замечательный отель! Спасибо персоналу за их доброжелательность. В номерах чисто. Завтраки, обеды и ужины очень вкусные с большим разнообразием. Очень понравился ресторан Кристал! Порадовала новая зона с газоном у бассейна: места стало значительно больше! Спасибо Вашему отелю за прекрасный отдых!

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, nanet09!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Четыре года мы не были в этом отеле, хотя раньше отдыхали каждый год. Как всё изменилось в лучшую сторону!!! Места теперь больше у моря, особенно спасибо за зону для взрослых и возможность наслаждаться солнцем и морским бризом на газоне под соснами!!! Кухня выше всяких похвал. Много морепродуктов, что очень порадовало!!! Нельзя не отметить и ресторан у бассейна. Прекрасное BBQ и меню не оставит вас голодным. Обслуживание быстрое и внимательное. Спасибо Кастро и его помощнице Жанне. Она не только расскажет про блюда, но и порекомендует, ни разу не пожалели. Особая благодарность Татьяне Дворниковой за размещение и внимание как и раньше. Мы вернёмся снова)))

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, GNP-SPB!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г.

В отель приехали из Кала д Ор.Иетас очень зелёный,похож на город Сочи.Отель отличный,номера современные,новые,чистые.У отеля достаточно большая территория.Вид из окна сногсшибательный.Питание на завтрак и ужин понравилось,много фруктов,мяса,рыбы.Не понравился вход в море и платный сейф.Купались на муниципальном песочном пляже в 12 минутах ходьбы налево от отеля.Вода в море 28 градусов,температура воздуха 29-31 градус.Пляж грязный,в воде плавают листики и рыбы,медуз не было.Остановка автобуса номер 3 следующего в Пальму находиться напротив отеля,стоимость проезда 1,5 евро,автобус ездит каждые 10 минут.

Совет по выбору номера: 6,8 и 9 этажи с видом на море
  • Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, vio23366!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

В гостинице устроило практически все. В стандартном номере было достаточно места для троих взрослых. Чисто, интересный дизайн, нет претензий ни к постельному белью, ни к подушкам. Удобный гардероб. Хороший кондиционер.
Мы не любим деревянную (особенно старую) мебель, поэтому мебель в этой гостинице очень порадовала.
Ресторанное обслуживание выше всяческих похвал. Очень быстро меняются подносы, если заканчивается еда, большой выбор, ассортимент меняется каждый день. Очень вкусно, все свежее. Очевидно желание удовлетворить все треования и вкусы (вполть до джемов без сахара, различных семян для салатов). Команда работает очень слажено и качественно, даже в пиковое время не было ни очередей, ни проблем с рассадкой в зале. Очень внимательный и приветливый персонал. Однозначно, есть смысл брать и завтрак и ужин.
Безусловным преимуществом является собственная зона на побережье - два бассейна, бесплатные шезлонги, достаточно тентов и зонтиков для тени, спуски в море. На соседних городских пляжах (10 минут пешком) шезлонги стоят от 10 до 60 евро в сутки на человека. Мы не любители исследовать различные городские пляжи, поэтому для нас возможность купаться в море и загорать в комфортных условиях, не выходя, за пределы гостиницы, была очень ценной. Есть душ и туалет. Смена пляжных полотенец по желанию. Возможность обучаться дайвингу. Аквааэробика, йога, зал для занятий фитнесом.

В пяти минутах ходьбы от гостиницы есть бесплатная парковка, место было всегда, как бы поздно вечером мы не возвращались. К Пальме ехать 10 минут.
Высокий уровень работников ресепшина - всегда сатарлись помочь, очень корректные и внимательные. Отделу расселения отдельное огромное спасибо за внимание к пожеланиям по заселению.
Не могу сказать, что зона купания в море идеальна для очень маленьких детей, но есть небольшая специально отведенная зона в море с песком и это очень удобное решение.
Сравнивали очень многие гостницы на сайтах - здесь очень адекватная цена за очень хорошее качество.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, OLVLKS!
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Замечательный отель, очень любим здесь отдыхать. Были в нем уже много раз, и никогда не были разочарованы. Все очень уютно, красиво, удобно и приятно))) Кухня вне конкуренции. Внимание к каждому клиенту Татьяны Дворниковой умиляет. Море в сентябре прекрасное, теплое, ласкающее... Вечером 20 минут - и ты гуляешь по городу... В общем - это тот отель, в который хочется возвращаться всегда!

Совет по выбору номера: Номера все хорошие, с видом на море.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, oksananarbut!