“Самое лучшее кафе ( ресторан) на плаже Магалуфа”
Отзыв о Tom Brown's

Tom Brown's
Рейтинг № 4 из 95 Рестораны в Магаллуфе
Вид кухни: Британская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Разнообразный выбор блюд.очень оперативно готовят.вкусные стейки и паста.
Кушали здесь почти все-время.
Рекомендую.
По цене очень приемлемо.

Спасибо, Angellsmile!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, недорого и большой выбор блюд. Есть меню на русском ящыке. Персонал очень приветливый. Еду ждали недолго, хотя в ресторане была практически полная посадка. Очень порадовали цены, при том что порции большие. Всем рекомендую это место.

Спасибо, DMTV F!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, отличный приветливый и доброжелательный персонал, нам очень понравилось. Ресторан находится на побережье. За все, что на фото, заплатили 40 евро.

Спасибо, aTataaa!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы с парнем были на пляже в Магалуфе, около пляжа было очень много разных ресторанов. Остановились мы на Tom Browns. Заказали разные блюда. Хочу сказать что цены совсем не дорогие - за такие порции большое. Очень наелись, все было очень вкусно. Так же и коктейли по 5,95 - очень вкусные. Персонал просто супер, особенно женщина которая обслуживала, очень внимательна к клиентам и очень добрая! Нам очень понравилось!!

1  Спасибо, Alina M!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Перекусить во время обеда и выпить сангрии в сиесту. Доброжелательный персонал . Есть русскоговорящие, имеется меню на русском. Контингент спокойный.

Спасибо, Екатерина Л!

Путешественники, которые просмотрели Tom Brown's, также просмотрели

Пальма-Нова, Кальвиа

Пальма-Нова, Кальвиа

Магаллуф, Кальвиа

Вы посетили объект Tom Brown's? Поделитесь впечатлениями!