“Отличное место”

Рейтинг № 12 из 95 Рестораны в Магаллуфе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня(как морские продукты, так и стейки и мясо). Коктейли 5-6,5 евро но они того стоят. Рекомендую мохито из свежего арбуза. Отличное место, что бы провести вечер.

Спасибо, Rostislav C!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Нормальное место., сангрия литр за 10 евро., коктейли от 5 евро., много гамбургеров и курящих. Кухня закрывается в 22-00

Спасибо, Aleksandr T!
Отзыв написан 4 октября 2016 г. через мобильное устройство

Мы впервые отдыхаем в Магалуфе на Майорке. Прогуливаясь вечером по пляжу зашли в ресторан Робинзон Крузо выпить апперитив. Один из официантов очень грубо нас обслуживал, игнорировал нас , как бы "в догонку" озвучивал пароль wifi и ответы наши вопросы, касающиеся обслуживания( остались очень недовольны((были очень разочарованы, хотя накануне посетили прекрасный ресторан El Mundo(

1  Спасибо, Елена Ц!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Заходили днём, вид хороший, на берегу моря, и это единственный плюс заведения. Меню подстроено под английскую молодёжь - бургеры, тосты, фиш энд чипс и тд. Рискнула заказать пасту, лучше бы этого не делала. Обычные макарошки с горошком зелёным в куче масла. Ничего испанского там нет, обслуживание тоже не очень. В общем, не рекомендую!

Спасибо, aleksandra86!
Отзыв написан 6 февраля 2016 г.

Находится на пляже в Магалуфе. Интересная обстановка, приветливый персонал. Были только днем, заходили с пляжа, очень необычное и выделяется среди всех. Понравилась скамейка внутри))) Обязательно загляните

1  Спасибо, Юлия Г!

Путешественники, которые просмотрели Robinson Crusoes, также просмотрели

Пальма-Нова, Кальвиа

Пальма-Нова, Кальвиа
Магаллуф, Кальвиа

Вы посетили объект Robinson Crusoes? Поделитесь впечатлениями!