“Хороший ресторанчик с вкусной рыбой и умеренными ценами. Живая музыка.”
Отзыв о The Blue Bar

The Blue Bar
Забронировать с помощью
В ресторане The Blue Bar нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 19 из 157 Рестораны в Пальма-Нове
Описание: Романтический, Большие группы, Для особых случаев, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Неплохое меню. Выбрали рыбу: в наличии была рыба сол и камбала. Вкусная и свежая, с легким вином! То, что надо для ужина на берегу в теплый вечер. И живая музыка!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Семён Р!

Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

И нет, я не каблук ) Но очень нечасто встречаю негатив супруги к вроде бы неплохим едальням.
Я ел Майоральского ягненка - отлично на мой вкус. Сангрия очень хорошая.
А вот жена ела своего любимого сибаса и разнесла его в пух и прах (порция маленькая рыба не очищена никак, соли нет и гарнир овощной с душком и тд)
Как то так и если учитывать что ценник примерно такой же как у соседей - чуть выше среднего по Майорке - то пожалуй это того не стоит.
Атмосфера - она как бы есть в виде вида на море, но как бы и нет - как будто в столовку зашел.
Народу не много было, но обслуживание подхрамывало.
В общем я не отговариваю сюда идти, но и посоветовать не могу. Для разнообразия можно, но и пропустив это место много не потеряете.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, 879stanislavd!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Вполне себе приличное место, чтобы посидеть вдвоём или с семьёй. Заходили на обед - обслуживание достаточно быстрое, официанты приятные. Красивый вид

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Ksenia B!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Ресторан очень понравился, обслуживание быстрое, красивый вид из окна, много людей, еда свежая и вкусная.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, 44tori!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Пришлось довольно долго ждать меню. Тунец на гриле был прекрасен, кальмар на гриле был вообще не солёный. Сангрия хороша, как и везде. Есть детское меню, сын остался доволен.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, ArkadyM_12!

Путешественники, которые просмотрели The Blue Bar, также просмотрели

Пальма-де-Майорка, Майорка

Пальма-Нова, Кальвиа

Вы посетили объект The Blue Bar? Поделитесь впечатлениями!