Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень люблю Майорку,ее золотые пески, горы и красивую природу,отдыхаю не перввй год и каждый раз сочетаю ее пляжи с городами Европы. Каждый раз останавливаюсь в этом прекрасном апартотеле, так как не могу представить отдых вдали от милой Пальмы,нового порта,а до севера острова всегда можно доехать на машине.Прекрасные просторные современные апартаменты с миникухней, всегда есть возможность приготовить что то полезное средиземноморское самой.Хочется отдельно отметить заботливый и приветливый персонал на ресепшене,поэтому всегда выбираю именно этот отель.Спасибо огромное всей команде отеля за безупречную работу!!!Если вы хотите получить информацию на русском языке, то всегда вам на помощь придет Светлана на ресепшене и любезно ответит на ваши вопросы))

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 4 201 160!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

В целом хороший отель. Не заметили как пролетели 11 дней нашего отдыха. Возможно из-за того, что почти каждый день после завтрака уезжали на машине путешествовать по острову и возвращались к ужину. Номер был у нас большой, две комнаты с мини-кухней и большим балконом. Мини-кухня оборудована всем необходимым. Питание в отеле было хорошим и разнообразным, но наш ребёнок (5 лет) кушал только пиццу за ужином, колбаски и сосиски ему не понравились, хотя их очень любит. Ресторан а-ля карт вообще ни о чем. Мясо для медальонов закончилось, тирамису - это вообще не тирамису, а кусочек торта такого же как и в ресторане шведский стол только политый вареньем и шоколадом. Лучше кушать в ресторане шведский стол, там разнообразнее. Напитки за ужином платные. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Бассейн работал с 10 до 19, сыну хотелось подольше быть в бассейне. Оценка 4 из 5 за ресторан а-ля карт.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nadiia S!
Отзыв написан 31 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 7 дней в июле 2017. С нами были дети 7 лет и 4лет. Сам отель достаточно большой, оформлен в светлых тонах, есть взрослый и детский бассейн, которые территориально сильно разнесены. Не выйдет купаться взрослым и одновременно детям в бассейне с горками. По питанию: кухня на 3-4 балла, дети почти ничего не кушали. Номера: стиль хороший, но стены картонные. Отличный большой балкон, но соседи прямо за обеими стенами и если шумные, то не поспите даже с закрытыми окнами. Номер для 4х человек всё-таки должен быть 2х комнатным. Нам было тесновато. Ещё совет: не соглашайтесь на номера напротив лифтов и лестниц. Беготня будет постоянная. Отель и сам Магалуф как по мне не совсем для детского отдыха, если бы отдыхали вдвоём поставила бы твёрдую 4! А так только 3.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IrinaB221!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Отдыхали семьей осенью 2016 года.
Остановились на этом отеле, почитав отзывы, особенно про Свету. С ней мы не ошиблись, всем помогает, обо всем расскажет. Собственно, весь персонал приветлив. Один раз при выходе из отеля о чем-то хотели узнать, о времени работы какой-то точки, но никто не знал. Ок, подумали мы, узнаем потом и пошли на прогулку. Так через полчаса на улице к нам подъехал служащий из отеля, и всё объяснил.
Теперь по существу.
В номер не оказалось тапочек, при уборке ни разу не заглянули на балкон и не вытерли пыль. Под кроватями убирать видимо не принято также.
Жили 6 ночей, шампуни и гели не пополнили ни разу.
Вай фай неплохой, тянул все мои рабочие ресурсы.
В столовой не шикарно, но и не голодно, весьма достойно, на любой вкус, много фруктов. В емкости с соком вместо инвайта - юпи или даже зуко. Прогресс!
Сейф платный.
Рядом с отелем автобусная остановка, до Пальмы 3.10, до Марилэнда 1.50 евро, удобное расписание и варианты. Тут же стоянка такси. Кстати Марилэнд конечно место скромное, для дитятки двух трех лет подойдет.
Сам пляж в этом районе несколько грязноватый. Впервые (это примерно пятое или шестое наше место в Испании) увидели неработающие души и ополаскиватели.
На пляже всякие развлекаловки, катера экскурсионные и катамараны с прозрачным дном - в достаточном количестве.
В пешей доступности Меркадона и прочие ее собратья.
Еще плюс - в отеле есть хороший лягушатник для малышей.
Кухонный уголок в номере как в подводной лодке - всё ужато и минимализировано. Но кашку приготовить или что-то на скорую руку можно без проблем.
В целом отель для пакетного туриста могу рекомендовать, своих денег заслуживает.
Если ищете испанской аутентичности - то в этом месте ее найдете, надо ехать в Пальму хотя бы. Сам Магалуф/Пальманова ничем не отличается от Кемера или Пхукета.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kosta_said!
Отзыв написан 18 марта 2017 г. через мобильное устройство

Номер в принципе нормальный,убираются как и во всей испании в нашем понимании плохо.По середине протрут и все,но была одна горничная,которая идеально убиралась.Ребенку предоставили кроватку.Кровать большая,кухня имеет все необходимое,рядом много магазинчиков и рядом с отелем можно купить свежую выпечку.Если на соседнем балконе курят,хотя запрещено,то дым затягивает в номер.Рядом с отелем проходит дорога,и прямо рядом с отелем остановка автобуса,с одной стороны удобно,с другой очень шумно в номере.Ванну в нашем номере затапливало несколько раз,первый раз нам сказали,что это кондиционер,хотя мы его не включали.Второй раз лило как из шланга,прямо с потолка.Администратор на рецепции(пожилой мужчина)отказался нам менять номер,представитель ТУИ сказала,что у нее выходной.Мы потребовали менеджера,тогда нам предоставили номера на замену: Один на первом этаже-там пахло плесенью и была дверь в соседний номер,второй номер у лифта.Когда мы отказались,каким то чудом вдруг нашелся свободный номер недалеко от нашего на втором этаже.Мы обратили внимание,что потолок в ванной комнате был весь в подтеках,так что не первый раз заливало данный номер.Компенсацию нам предложили ужин-мы обрадовались,что не брали ужин в отеле,так как нам ничего не понравилось.Ситуацию в отеле спасает девушка Светлана,которая работает на рецепции,всегда готова всем помочь.На пляже столько народу,как говориться,как в Сочи-негде прилечь.Но песочек отличный и заход в воду хороший.Пляж представляет собой небольшую бухту,которая вся заставлена катерами и корабликами

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natalia_BOl!