“Нам понравилось”

Рейтинг № 57 из 132 Рестораны в Пегере
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Большой, уютный. Большой выбор и рыбы и мяса; тапас; чудесная винная карта, хорошее предложение вин по бокалам. Очень понравился сервис, реально радостные и приветливые официантки, почти всегда - полный зал! Обязательно посетите.

Дата посещения: июль 2016 г.
1  Спасибо, Марина К!

Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Отличный стейкхаус. Цены вполне приемлемые. Меню стандартное для Испании. Порции просто огромные. Обслуживание отличное, персонал обходителен.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Gavr0sh!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Ресторан находится на центральном прогулочном бульваре Пагеры, напротив отеля Gaya и хостела Neptuno. В одном квартале от моря. Уже подходя к ресторану чувствуется вкусный запах мяса и костра. Я видела как в ресторан привозили настоящие дрова:). Еда приличная - я люблю мясо. Обслуживание очень приветливое. Людей неочень много.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Iuliia12!
Отзыв написан 11 июня 2015 г. через мобильное устройство

Ресторан неплохой, но стейк это вовсе не стейк, а скорее отбивная. Цена идет как за стейк. Лосось в апельсиновом соусе был вкусным. Цены высокие. Официанты не успевали всех хорошо обслуживать. Один раз можно сходить, но не более.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, MaryaKry!
Отзыв написан 20 октября 2013 г.

Понравилось обслуживание: весьма приветливое, все быстро и четко, приятный интерьер заведения. А вот сам стейк весьма посредственный, по крайней мере я ожидал большего, хотя откровенно плохим его тоже не назовешь, а в остальном кухня очень даже неплоха(брал еще какой-то суп и салат).
В общем, один раз сходить можно, но не более того.

Дата посещения: сентябрь 2013 г.
Спасибо, Pegas1594!

Путешественники, которые просмотрели Steakhouse La Pampa, также просмотрели

Андрач, Майорка

Пегера, Кальвиа

Вы посетили объект Steakhouse La Pampa? Поделитесь впечатлениями!