“Не понравилось, и дороговато,но красиво. ”
Отзыв о Steakhouse La Pampa

Steakhouse La Pampa
Рейтинг № 57 из 132 Рестораны в Пегере
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Решили с женой сходить в этот разлекламированный ресторан на мой день рожденья. Это из серии ожидание и реальность. У входа нас встретил официант, предложил столик-всё отлично. Ждали его, чтобы сделать заказ 15 минут. Паэлья оказалась вкусная, но порции маловаты. Принесли хлеб, который они жарят на гриле с соусом Алиоли, вкусно, но не сказали, что он платный. За два кусочка хлеба с нас взяли 3,50€.Три раза просили принести чек,ждали 30 минут. В итоге немного не оправдал ожиданий ресторан, жаль потраченного времени в день рождения.

Спасибо, Евгений К!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стоит попробовать стейки и ассорти мяса на гриле. Подают с различными соусами. Один соус с добавлением, как нам показалось тыквенных семечек. Место популярное и возможно поэтому немного суетное.

Спасибо, Natalia973!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

В первый раз, когда я посетила это заведение - мне всё показалось весьма хорошим, но, возможно, это было следствием усталости, да и сравнивать пока был не с чем.
Второй мой визит поставил всё на свои места - брала опять Меню Дня - цена показалось приемлемой, еда обещала быть вкусной. Но я ошиблась, что вылилось в испорченное настроение и как результат вечер.
Стол - он был грязным, с пятнами на дешёвой скатерти. Высокомерный официант, явно не настроенный со мной общаться, в результате меня "передали" сальному толстому повару, который взял у меня заказ.
То, что они назвали тапас - это просто набор из прозрачного кусочка хамона (не просто тоненького, а супертоненького), сыра и каких-то овощей. Ладно забыли, съела и жду. Прошло минут 15-20 - принесли паэлью - где они её учились готовить, но явно не в Испании, хороши оказались только креветки -всё остальное сложно было назвать вкусным. за время ожидания десерта я успела заметить, сколько уже успело прийти новых посетителей, которые! уже успели поесть, расплатиться и уйти. Я честно уже была готова покинуть сиё заведение, но совесть не давала.
Пошла жаловаться, что десерта блин я уже жду целую вечность - принесли наконец, гадость ещё та. Извиняться никто не стал.
Хорошо, уже спешу убраться поскорей - жду счёт. Как не сложно догадаться, его тоже не было. Надо было реально просто взять и уйти - всё равно меня никто не замечает.
Но нет, я опять пошла звать толстого повара - он меня небрежно рассчитал, в итоге выяснилось что сумма от заявленной не та (надо заметить цены на напитки самые высокие за всё моё пребывание на Майорке). Как мне объяснили в счёт был включён комплимент - но я зная о таких мерзких уловках других ресторанов - не стала есть их дрянной хлеб с какой-то пастой и уж тем более мне не нужен был их дешёвый шот. Счёт поменяли.
В итоге - еда посредственная, обслуживание ещё хуже. Наглые и высокомерные сотрудники, которым важны далеко не все посетители.
Лучше сходите в другой ресторан, здесь даже обстановка какая-то депрессивная.

Спасибо, Sensa J!
Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Большой, уютный. Большой выбор и рыбы и мяса; тапас; чудесная винная карта, хорошее предложение вин по бокалам. Очень понравился сервис, реально радостные и приветливые официантки, почти всегда - полный зал! Обязательно посетите.

1  Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Отличный стейкхаус. Цены вполне приемлемые. Меню стандартное для Испании. Порции просто огромные. Обслуживание отличное, персонал обходителен.

1  Спасибо, Gavr0sh!

Путешественники, которые просмотрели Steakhouse La Pampa, также просмотрели

Кальвиа, Майорка
Андрач, Майорка

Пегера, Кальвиа

Вы посетили объект Steakhouse La Pampa? Поделитесь впечатлениями!