“Интересное приключение для ребёнка”
Отзыв о Safari Zoo

Safari Zoo
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

С удовольствием проехались на поезде. Поезд идёт змейкой, так что каждое место вы объезжаете с двух сторон, идёт медленно, так что вы успеваете всё осмотреть, иногда останавливается. Да, обезьяны там наглые - смотрите за вещами. С удовольствием покормили жирафов. В конце экскурсии уже обычный зоопарк с вальерами. Нам понравилось.

3  Спасибо, MariaD7003!

Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Как зоопарк место хорошее , как зоо сафари ни о чем( Проехали всех живтоных очень быстро , не останавливались ни у носорога , ни у бегемота .... Не дали покормить ни одно животное...хотя я читала отзывы , что кому-то давали покормить жирафа(( как Зоопарк неплохо , но как зоо сафари и 19 евро за вход нет (

2  Спасибо, Татьяна Р!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Детчм понравилось. А мне было маловато, так как был в подобном зоопарке на Тенерифе, там масштаб поражает.
Но кто никогда не был в подрбных местах, то обязательно надо посетить.
После поездки на автопоезде по маршруту, можно остаться и посмотреть зоопарк с ограждениями от животных.

Спасибо, Mr N!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в мае 2018 года , на машине , взятой в аренду. Стоимость билета на взрослого 19 евро , если вы без транспортного средства, то по сафари можно ехать на поезде. При покупке билетов предупредили, чтобы не открывали окна, когда увидим обезьян и не останавливались. Так как мы были в потоке машин, нам не удалось не останавливаться. До поездки купили салатные листья и нам удалось покормить зебру и жирафа. Позже мы поняли почему нельзя останавливаться , где обезьяны , они буквально атакуют машину , заглядывая во внутрь и проверяя не найдется ли чего сладенького. Одна, самая большая следовала за нами на протяжении всего пути, пришлось откупаться бананом, но схватив банан , она снова прыгала на нашу машину и требовала еще. После сафари есть зоопарк, где можно прогуляться пешком, территория не особо ухоженная, но можно спустить это за относительно не большую плату , если сравнивать с другими Европейскими зоопарками.

5  Спасибо, Anzelika G!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Первая часть маршрута проходит либо на специальном паровозике, либо на собственной машине. Эта часть мне показалась короткой и впечатлило лишь общение с жирафом, который даже шею ребенку облизал. Его можно было погладить. Остальные животные были вдалеке, даже обезьяны. Местность какая-то пустая. Потом высадили и было минимум 1,5 часа до отправления паровозика обратно. Там весело расписание движения. Обращу внимание, что 1,5 часа - это минимум. В этой зоне животные уже находятся в вольерах. Есть небольшая контактная зона с козликами. Можно за 5 евро покататься на пони. Есть кафе, туалеты, магазин сувенирный. В целом, понравилось, но от первой части (сафари) ожидала большего.

1  Спасибо, nievairina!

Путешественники, которые просмотрели Safari Zoo, также просмотрели

Санта-Эухения, Майорка
Порто-Кристо, Майорка

Пальма-де-Майорка, Майорка
Порто-Кристо, Майорка

Вы посетили объект Safari Zoo? Поделитесь впечатлениями!