Стоит посетить только если никогда не были в зоопарке

Были с детьми 10 и 2 лет. Долго думали заехать на своем авто или на их поезде. Решили на поезде... читать дальше

Отзыв написан 7 сентября 2018 г.
AmiBotetti01
Лос-Анджелес, Калифорния
Не оправдал ожидания

Отзыв написан 10 июня 2018 г.
Татьяна Р
Москва, Россия
Прочитать 904 отзыва

Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Как зоопарк место хорошее , как зоо сафари ни о чем( Проехали всех живтоных очень быстро , не останавливались ни у носорога , ни у бегемота .... Не дали покормить ни одно животное...хотя я читала отзывы , что кому-то давали покормить жирафа(( как Зоопарк неплохо , но как зоо сафари и 19 евро за вход нет (

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Татьяна Р!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Детчм понравилось. А мне было маловато, так как был в подобном зоопарке на Тенерифе, там масштаб поражает.
Но кто никогда не был в подрбных местах, то обязательно надо посетить.
После поездки на автопоезде по маршруту, можно остаться и посмотреть зоопарк с ограждениями от животных.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Mr N!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в мае 2018 года , на машине , взятой в аренду. Стоимость билета на взрослого 19 евро , если вы без транспортного средства, то по сафари можно ехать на поезде. При покупке билетов предупредили, чтобы не открывали окна, когда увидим обезьян и не останавливались. Так как мы были в потоке машин, нам не удалось не останавливаться. До поездки купили салатные листья и нам удалось покормить зебру и жирафа. Позже мы поняли почему нельзя останавливаться , где обезьяны , они буквально атакуют машину , заглядывая во внутрь и проверяя не найдется ли чего сладенького. Одна, самая большая следовала за нами на протяжении всего пути, пришлось откупаться бананом, но схватив банан , она снова прыгала на нашу машину и требовала еще. После сафари есть зоопарк, где можно прогуляться пешком, территория не особо ухоженная, но можно спустить это за относительно не большую плату , если сравнивать с другими Европейскими зоопарками.

Дата мероприятия: май 2018 г.
5  Спасибо, Anzelika G!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Первая часть маршрута проходит либо на специальном паровозике, либо на собственной машине. Эта часть мне показалась короткой и впечатлило лишь общение с жирафом, который даже шею ребенку облизал. Его можно было погладить. Остальные животные были вдалеке, даже обезьяны. Местность какая-то пустая. Потом высадили и было минимум 1,5 часа до отправления паровозика обратно. Там весело расписание движения. Обращу внимание, что 1,5 часа - это минимум. В этой зоне животные уже находятся в вольерах. Есть небольшая контактная зона с козликами. Можно за 5 евро покататься на пони. Есть кафе, туалеты, магазин сувенирный. В целом, понравилось, но от первой части (сафари) ожидала большего.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, nievairina!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Никогда не были в такого рода зоопарке - понравилось, но хотелось чего-то большего :) Сели на бесплатный трансфер в Са Коме, в котором сразу и покупается билет в зоопарк, а в зоопарке пересели на их "паровозик". Давали кормить антилопу, гладили жирафа и конечно имели опыт общения с обезьяной - это наверно было самое интересное. В закрытом зоопарке надо было провести больше часа, чтоб нас оттуда забрал тот же паровозик. Нам хватило получаса.. Животные интересные, но кошачьим явно было жарко, и они запрятались, а вот лемуры наоборот были очень активны. Для семей с детьми - в самый раз, просто как зоопарк - для взрослых чуть скучновато.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Ilze17!