“Вкусные морепродукты”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Ходили на ужин большой компанией. Шли специально за рыбой и морепродуктами. Попробовали мидии, жареных кальмаров и сибас. Рыба всем очень понравилась. Мидии тоже были вкусные, но в порции много закрытых мидий (которые есть нельзя), когда сказали об этом официанту он нехотя забрал их обратно доготовить. В целом, атмосфера приятная, еда вкусная.

Спасибо, Elena P!

Отзыв написан 11 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отменный ужин!! Официанты выше всех похвал. Дети в восторге. Морепродукты свежие и вкусные. Курица и рис детям отличные. Вид на рыбацкие баркасы и яхты. Тенек. Приятная музыка. Случайно здесь оказались, слава Богу официантка в другом ресторане Cap des Toi умудрилась отшить за минуту. Очень ей благодарны ей за это.

Спасибо, vvsspb!
Отзыв написан 12 ноября 2016 г.

Ресторан с хорошим видом и с хорошим оформлением. Шли сюда, начитавшись хвалебных отзывов, но очень разочаровались. Может быть, нам просто не повезло???
Официанты вежливы и дружелюбны. Ребёнку принесли карандаши с бумагой и конфету после еды. На этом положительные моменты закончились.
Горячие блюда ждали ОЧЕНЬ ДОЛГО - около 1 часа. Ждали зря.
Спагетти с морепродуктами совершенно не понравились. Это как два отдельных блюда: отдельно спагетти (очень похожи на спагетти, которые я купил в Mercadona), а отдельно морепродукты (так же, не очень вкусные). Не понятно, как можно так долго готовить ЭТО? Отдельно следует сказать про блюдо "solomillo de cerdo negro estilo cubano". Это кусок варёного мяса не понятно с чем. Его трудно разрезать и ещё труднее разжевать. Не хочу никого обидеть, но мне совершенно не понравилась еда. Зайти и выпить на берегу - это пожалуйста.
В общем, не рекомендую сюда идти. Цена совершенно не соответствует качеству.

Спасибо, Виталий Д!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Интересный ресторан с качественной едой и отзывчивым приветливым персоналом! Оригинальная подача блюд! Вкусно, прекрасный вид. Средние цены. Уверен не пожалеете!

Спасибо, dlistov!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Нам очень понравилось! Один из лучших ресторанчиков своего класса! И, на мой взгляд, лучший в Порто-Кристо! Великолепный шеф - в этом, видимо, все дело. Приготовлено все отменно! Я люблю морепродукты и заказывала только их - не разочаровалась ни в одном блюде. А мини-кальмарчиков вспоминаю по сей день.))
И - да. На ужин лучше записаться заранее. Хотя мы были в 1-х числах июня и приходили рано, так что попадали без записи. Но места заняты всегда! Очень любезные (но без навязчивости, что очень важно!!) официанты.
Очень надеюсь в следующий приезд снова посетить это полюбившееся местечко!!))

Спасибо, Olga K!

Путешественники, которые просмотрели Quince Restaurante & Cantina, также просмотрели

Порто-Кристо, Майорка

Вы посетили объект Quince Restaurante & Cantina? Поделитесь впечатлениями!