“Очень вкусно!”
Отзыв о Restaurant Miramar

Restaurant Miramar
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurant Miramar нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Описание: Романтический, Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 21 августа 2017 г.

Замечательный ресторан!
Еда очень вкусная, порции большие (не доели :)).
Несмотря на достаточно большое количество столиков все было организовано очень быстро

Спасибо, alexnikulino!

Отзыв написан 31 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение и красивый вид на бухту. К сожалению, долгое обслуживание, слишком соленая еда. Хлеб и комплименты включили в счет. Цена не соответствует качеству.

Спасибо, Gleb B!
Отзыв написан 31 июля 2017 г. через мобильное устройство

Пришли в этот ресторан большой компанией, заказали несколько разных блюд, долго ждали их приготовления. В конце концов, когда нам их принесли, оказалось, что есть их просто невозможно. Блюда из рыбы, осьминога и даже мясной шашлычок для ребёнка были ужасно пересолены. Столкнулись с таким впервые. Бывает, конечно, что блюдо не соответствует ожиданиям, но чтобы испорчены были все блюда - такое нам встретилось впервые за многие годы путешесивий((( В общем, оплатив счёт в 270 евро, поели хлебушка, оливок и майонезной пасты - того, что подаётся бесплатно во всех заведениях.

Спасибо, Георгий К!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Брали десерт и напитки. Crema Catalana тут лучший, что мне довелось попробовать. Сангрия мужу тоже очень понравилась

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Пришли сюда уже в середине отпуска, до этого побывав в нескольких прекрасных ресторанах в порту. Тут просто откровенно невкусно, совсем. При том, что цены выше среднего.
Персонал явно торопится, никакого радушия. Ребенку практически кинули вилку, нам с грохотом поставили винные бокалы. В салате один уксус, морепродукты умудрились испортить подчистую.
ПЛОХО.

Спасибо, Ольга Т!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Miramar, также просмотрели

Пуэрто-де-Алькудия, Алькудия

Вы посетили объект Restaurant Miramar? Поделитесь впечатлениями!