“Хорошая атмосфера”

Bistro del Jardin
Описание: Деловые встречи, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно , средний чек на 2 60€ .
Обслуживание отличное , вкусный осьминог, советую разок туда сходить.

Спасибо, ErikRevisorro!

Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее бистро при мишленовском ресторане Jardin в городе Алькудия. Гораздо более демократичнее самого ресторана и можно понять чтО, ты ешь)) Были с друзьями на веранде, заказывали много разной еды: бургеры, тар-тары, начос и пр. Особенно понравился начос - очень вкусно! Достаточно неспешно обслуживают, несмотря на название) Но сходить обязательно надо!

Спасибо, Дмитрий З!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место , людей не много , кандиционеры + вентиляторы не жарко сидеть. Приятная обстановка , очень хорошее обслуживание, красивая подача блюд , очень вкусно все !

Спасибо, simeks!
Отзыв написан 5 марта 2016 г.

Отличное место для обеда или ужина, если конечно вы хотите насладится неспешным процессом еды и общения. Цены несколько выше тех, что близлежащих заведениях но не запредельны. Меню ( за исключением некоторых блюд) не выглядит изысканным, но качество приготовления казалось бы простых и общепринятых блюд очень высокое. Смело могу рекомендовать заведение для достойных людей, скорее без детей, которые не выбирают заведения по принципу Fish&Chips и кофе из ведра зато быстро и дешево.

Спасибо, Гид М!
Отзыв написан 1 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Заведение разделено на 2 части, на верхнем этаже располагается камерный ресторан, которому была присвоена одна звезда Мишлен, нижний этаж, более уютный и цветущий, занимает кафе-бистро, причем, шеф-повар обслуживает оба этажа, поэтому, как нас заверил управляющий, непревзойденное качество приготовления ждут нас и тут и там. Но если ресторан работают исключительно по дегустационному меню, который включает в себя порядка 10 различных блюд, которые вам будет предложено продегустировать за 100€ с человека, то кафе работает по стандартному принципу! Вечером лучше заранее позаботиться о столике, т.к. заведение пользуется здесь огромной популярностью!

1  Спасибо, Irina B!

Путешественники, которые просмотрели Bistro del Jardin, также просмотрели

Алькудия, Майорка

Вы посетили объект Bistro del Jardin? Поделитесь впечатлениями!